Женамужная• 12 сентября 2020

Кто то сам украшал покупной торт?

У ребенка скоро ДР, вот пришла мне идея купить готовый торт БКК или Рошен или еще какой нибудь , убрать верхний декор и украсить самой, пряниками с топпером и маренгой на палочках. Вот честно, не вижу смысла заказывать торт и отдавать за 2,5 кг - 800-900 грн... Кто то так делал?
Спелый баклажан• 12 сентября 2020
с фото, желательно

Борисфенка• 12 сентября 2020
Я часто так роблю. Купуєте декор і вперед.
Сумка с непогодой• 12 сентября 2020
Если пряники и меренги ваших рук то я не вижу смысла покупать торт. Спеките сами
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, буду покупать
Цветок Мира• 12 сентября 2020
Какая простая, но гениальная идея, Автор! И как я сама до такого не додумалась?
Обязательно воспользуюсь при случае, спасибо за тему.
Сумка с непогодой• 12 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Нет, буду покупать
2 бисквита - 40мин дела
Или белковый вариант
Безе или + орехи...
Начинку любую. Украшает и так Вы собрались самостоятельно
Всё
Можно типа птичье молоко на агаре
Основа любая сироп на агаре..
Просто если не делали никогда то да так как Вы решили пиоще
Но впереди выходные. Попробуйте самостоятельно спечь. Это быстро, легко и вкусно в конце концов
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
2 бисквита - 40мин дела
Или белковый вариант
Безе или + орехи...
Всё
Можно типа птичье молоко на агаре
Основа любая сироп на агаре..
я могу испечь бисквит, но не хочу с этим связываться, еще и как на зло вдруг не поднимется... да и торт мне нужен на пятницу, в четверг работаю((
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
та не за что))) Сама всегда заказывала, но в этом году озвученные цены меня немного напрягли( Да еще и ребенок этот торт не есть потом... Я уже присмотрелась к БКК, Мальдивы, там белый фон, мне подходит.Правда не знаю какой он на вкус...
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Еще может кто знает, какие из магазинных тортов самые высокие? Мне нужен высокий))

Свезло так свезло• 12 сентября 2020
Украшаю сладостями ммдеесами, киндер, шоколад, медвежуйки и т.д.
Свезло так свезло• 12 сентября 2020
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Купуєте два торта однакових, кладете один на другий.
Купуєте готову мастику - розкатали-обтянули. Або купуєте балконні вершки, охолодили і побризкали з усіх боків. Зверху топпери.
Карапулька• 12 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Знакомая пару лет назад в Сильпо заказывала на д.р.. Тортики неплохие у них были.
Борисфенка• 12 сентября 2020
Я ще часто замовляю друк картинки на цукровому папері. Захотів син торт з людиною-павуком - замовила картинку, вирізала і поклала на торт. Мінімум зусиль, бомбезний ефект.
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
согласна) моя хочет типа такого. Рог, ушки и глазки из печенья уже нашла, придется с цветочками только заморочиться..
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
фото
возьму себе на заметку, как вариант для второго торта)))
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Непрості там квіточки. З крему шприцом видавати можна, але чи триматимуться збоку, навряд чи.
Ще для себе відкрила аерозольні харчові фарби у балончиках - з білого крему чи мастики квіточку зліпив, зверху побризкав рожево-перламутровою фарбою - красотень.
Невидимка Майя• 12 сентября 2020
Мне обошелся 1600 грн
автор Женамужная • 12 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мне обошелся 1600 грн
Да понятно, можно на 5000 грн заказать, только не вижу смысла на это тратить деньги

Просериарила молодость• 12 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
900 грн за 2-2,5 кг))) это по божески)) у нас за такой вес от 1800+ декор . В 2300 фиг уложишься🤯🤦‍♀️