ЗаведУющая• 12 сентября 2020

Есть сыворотка. Что из неё приготовить?

Есть 1 л сыворотки, уже просроченная. Что из неё можно приготовить? Так, чтоб целый день не провести на кухне. Поделитесь проверенными рецептами
marina.stk• 12 сентября 2020
Вылить.

автор ЗаведУющая • 12 сентября 2020
Ответ дляmarina.stk
Вылить.
Почему? )) даже блинчики нельзя?
Горизонтальный самовар• 12 сентября 2020
Блинчики, вареники
ТелаЧьи нежноСти• 12 сентября 2020
Мне говорила одна бабушка что ей полезно очень зимой парить ноги при простуде. А вообще почитайте, у нее много свойств и рецепты есть в интернете
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2020
Блины, оладьи, пирог, вареники, любое дрожжевое тесто
ЛижТолько• 12 сентября 2020
Хлеб испечь, блинчики
Само_достаточная• 12 сентября 2020
Млинці, вареники, пиріжки.

Матраскин Брат• 12 сентября 2020
Насколько она просрочена? В каком состоянии?
Если уже завонялась, вылить.
Если на вкус нормальная, можно сделать все то же самое, что и не из просроченной.
Ластоноша• 12 сентября 2020
Фу,фу фу вылить
АнтиТроль• 12 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Почему? )) даже блинчики нельзя?
Для поврежденные волос классно Ее втирать и в коду и по длине - волосы преображаются!
Ну и вкусно можно просто выпить
Voblochka-26• 12 сентября 2020
смешайте напополам с соком и выпейте, если она хорошая. если плохая то лучше ничего не делать
МаксХмара• 12 сентября 2020
я постоянно делаю блины: сыворотка(подогреть), мука, совсем немного меда, солиюь, сода(на 750 мл сыворотки 1 ч.л), дать постоять 30 минут и больше. Жарить под крышкой. сын называет《ленивые лаваши》
автор ЗаведУющая • 12 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Ой, это фу для меня, извините )) что-то из неё приготовить еще могу, но пить ее, хоть и с соком, нет
автор ЗаведУющая • 12 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
У меня бабушка делала обалденные блины на сыворотке, у меня такие не получаются, делала по разным рецептам - и близко не то
Потому и спросила здесь про проверенные точные рецепты.
МаксХмара• 12 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
я пробовала по-разному получалось не то, а как убрала яйца, а добавила мед для румяного.бочка, и под крышкой, то вышли《то》, делаю не сладкие, не больше ст.л меда. Да, это не налисники праздничные , но не плохо однозначно