Клептоманка• 12 сентября 2020

Кто недавно покупал квартиру

похвастайтесь своим ЖК, плз!
Я знаю ситуацию по качеству домой и по ценам на ПОХе.
Весь остальной Киев для меня полная абстракция.
Если среди требований: бюджетный ЖК, но возле метро, и правый берег, посоветуйте, где ловить свой вариант?

ПыСы: дому лет 5-15-20 вполне гуд.
Телепузик• 12 сентября 2020
Мы купили в ЖК Севен, пока довольны

Дерево береза• 12 сентября 2020
ЖК Time, очень жду сдачи дома и делать ремонт. Сегодня 20 лет, как переехала в Киев.
автор Клептоманка • 12 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Мы купили в ЖК Севен, пока довольны
напишите пожалуйста за сколько купили!
автор Клептоманка • 12 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
если еще не сдан, то это не наш вариант. (((
Значит и цена там максимальная и нам недоступна.....
автор Клептоманка • 12 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Мы купили в ЖК Севен, пока довольны
ха, так это около нас), нет я ищу на правом берегу. Да и дешевым этот ЖК ну совсем не назовешь)))))
КартаБезКомиссий• 12 сентября 2020
Жк Французский квартал 1. Отлично
Это я тут• 12 сентября 2020
Хорошие предложения надо вылавливать. Если один выловил хорошее предложение в каком-то ЖК, то не факт, что второй придет и подобное предложение будет его там ждать. Это и первички касается - там застройщикам иногда очень срочно нужны деньги и они сильно двигаются в цене, и вторички - тоже бывают вкусные предложения. Но это все индивидуальные случаи.
Брат не так давно взял в Городе цветов. Не скажу что это самый дешевый ЖК в Киеве, но не сильно дорогой и достаточно приятный. До метро минут 15-20 пешком. Не знаю насколько это далеко. Из приятного - очень ухожанная территория, система контроля доступа ну и само место достаточно уютное. Единственное что, нельзя брать в их панельных домах, не сложилось у них с этой технологией строительства, не смогли они ее толком освоить. Но монолитно каркасные дома, которые сданы уже - вполне норм (как для комфорт класса конечно, не бизнес).
Мао_Мяо• 12 сентября 2020
Нивки Парк от Интергал гляньте. До метро 5 минут пешком, парк рядом, есть сданные дома, есть в проекте.
ssolod• 17 сентября 2020
Місто квітів