Почемучечка• 12 сентября 2020
Купить однокомнатную в Киеве, за сколько реально сейчас?
Девочки, занялась поиском однокомнатной квартиры в Киеве. Рассчитывали на 50-55 тыс. Но к сожалению, что-то приличного на такие деньги не находим. Интересует в основном Харьковский, Позняки (подвязаны под этот район). Или район с хорошей транспортной развязкой. И не старый жилой фонд (на новые ЖК не претендуем, там дорого), с ремонтом сейчас нет возможности заморачиваться.
Может кто-то тоже в поиске аналогичного варианта и подскажет или кто-то свою продает.
Буду признательна за информацию )))
ДолькиКабана• 12 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
не старый фонд и не новые ЖК - это тогда что?
Это ЖК до 10 лет с хорошем районе с современным современным ремонтом за 50 тыс. в Киеве. Такого не бывает.
Дядя Жора• 12 сентября 2020
Так, если не новые же и не старый фонд, то тогда что? Дому 26 лет,это для вас старый фонд?
Ms. Dolly• 12 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
до 10 лет - это новые ЖК и цены на низ даже выше, чем на только что сданные, где куча проблем с коммуникациями и 10 лет шума ремонтов впереди, усадка дома и прочие радости жизни
Маурита• 12 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А за сколько такой вариант бывает?
Детсадовский полицейский• 12 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
На Харьковском много домов, построенных в начале - средине 2000-х, с хорошими планировками. Вот такой вариант вполне устроит.
Ms. При теле• 12 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А за сколько такой вариант бывает?
70000$. Цены выросли и растут дальше
Ms. Dolly• 12 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы автор под другим ником, или вы телепат и знаете, что устроит автора?
Кстати, мы живем в 2020 и с начала 2000 прошло уже довольно больше 10 лет, если что.
За 55 тысяч и в таком доме с хорошей планировкой квартиру не купить.
ДолькиКабана• 12 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну так автор этого не понимает.
Мы с котлована брали 50 м по 700 (после коробки в половину этажей стоимость была уже 1100), потом в ремонт вложили 20 т. y.e. За 50 продавать?
Почемучечка
• 12 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, такие варианты смотрю. Но пока не находила с нормальным ремонтом. Есть даже дешевле 50 тыс, но там даже окна после строителей не меняли, как заехали в 2000 г., так и живут
Барабасиха• 12 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Автор шутит) Они ещё дороже. Там уже все устаканено и инфраструктура о жита. Ещё новострой можно, с ремонтом от застройщика.
Одна_на_всей_планете• 12 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
только на Харьковском воняет очень, и с утра не выехать :(
Почемучечка
• 12 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Подвязаны под этот район, поэтому он в приоритете.
Анка-пулемётчица• 12 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я вот тоже ищу, до 35 на Троещине, предложения не очень...
Знакомая на Позняках взяла 35 2к
всегдаДаДа• 12 сентября 2020
А зачем там смотреть, если жутко воняет? Как заведомо покупать в таком месте?
Барабасиха• 12 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Люди там принюхиваются со временем и не слышать ароматов.
Одна_на_всей_планете• 12 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
кто вам такое сказал? практичеески каждую ночь воняет, окна открыть нельзя, я и мои соседи досих пор не привыкли
Отжигающая• 12 сентября 2020
Мне кажется, на Левом берегу вполне реально за 50 тыс хорошую однушку новострой купить. Вы, видимо, не все требования здесь озвучиваете....
Ms. Dolly• 12 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
На. Борщаге за 30 )
нет таких цен, разве что убитая в хлам хрущовка или гостинка 22 метра
ЖК Парковый от 70000 однокомнатная - не старый фонд
Ширли-Мырли• 12 сентября 2020
Не могу понять, что движет людьми осознанно жить на ПОХ если там воняет
Почемучечка
• 12 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
Это только так кажется. Я тоже думала, что сумма приличная и быстро найдём вариант. В реальности не так.
Майор Медуза• 12 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Да.
Почемучечка
• 12 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Быаает, что люди привязаны к инфраструктуре.
Давайте без обсуждений что воняет. Вопрос цены на квартиры.
МЧСница• 12 сентября 2020
Буквально пару дней назад знакомая кинула ссылку на олх. Квартира возле метро Бориспольская, около 50 метров, с ремонтом и мебелью, кроме спальни (нет кровати) - как раз вашем диапазоне
МЧСница• 12 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вам воняет - вот и не живите
Я Виноградарь не понимаю и что?
Усатая полосатая• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Знакомая на Позняках взяла 35 2к
Не верю
Ширли-Мырли• 12 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну допустим вы привязаны, а некоторые просто так покупают... Ну то такое, мысли вслух.
МЧСница• 12 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
А зачем менять нормальные окна?