Коробка с карандашандрами• 12 сентября 2020
Хелп! Как перестать стричь волосы?
Я уже 6 лет в каре, волосы блонд. Стригусь каждые 2-3 месяца, потому что кончики сухие. Уход и восстановление присутствуют. Но как перетерпеть? Мне даже парикмахер говорит, что надо переходить что ли.
Штора с кисточкой• 12 сентября 2020
Зачем? С паклей на голове ходить?
Если что у меня тоже каре блондинка, но то ровное, то удлиненное впереди, то ровное каре. Ничего менять не собираюсь
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Утюжком пользуетесь?
Нет. Фен-щеткой
Персонаж Аноним• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет. Фен-щеткой
Щетка металлическая?
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Зачем? С паклей на голове ходить?
Да меня просто жаба давит, я вижу ооочень много блондинок с волосами по пояс - УХОЖЕННЫМИ. Киев.
Вопрос: каак?
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Щетка металлическая?
Нет, силиконовая.
На перекуре• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет. Фен-щеткой
А масло для кончиков волос?
Я просто с каре уже много раз отращивала за 2 года волосы ниже лопаток)
Персонаж Аноним• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, силиконовая.
Странно, тогда попробуйте сушить кончики холодным воздухом
У меня сейчас дешевый, с мет основанием щетки, до этого был с пластиковой, кончики не были такими сухими.
Но меня каре полностью устраивает, если отрастают чуть ниже плеч, раздражают прям
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
А масло для кончиков волос?
Масло Chi после каждого мытья. А у Вас какое?
На перекуре• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Inebria из любимых и глисс кур флюид ля кончиков - не липкие и реально работающие.
У меня много, остальные не нравятся
ОливьЕЖечка• 12 сентября 2020
Если волосы плохие и длина не Ваше ,то подстричь ещё короче,вариантов от каре ещё много
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Есть один способ, но он не для вас - просторней стричь
Это как?)))
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Та я ж хочу по лопатки
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
У меня много, остальные не нравятся
Inebrya какой именно?
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это как?)))
Просто не стричь
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Просто не стричь
Щупаю их, а они страшненькие, пористые
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Такое
Спасибо. Он у меня в избранных на мейкапе)
На перекуре• 12 сентября 2020
Ну и + совет моего мастера, не смывать полностью бальзам для волос. Мне это нелегко давалось, люблю до скрипа чистые))) но перестроилась и не жалею.
На перекуре• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Оно реально классное, я на кончики наношу обильные + пальцами прохожу по всей длине (сейчас волосы до талии) - не липкие, не пушатся, тяжелые, как я люблю)
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Да,я тоже так делаю)
На перекуре• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да,я тоже так делаю)
Я еще и на ночь раз в неделю на концы наношу маску или бальзам, с каре собирала в хвостик на ночь, сейчас в гульку, утром смываю)))
Но здесь такое писать нельзя))) ответы о том, какие у меня там за ночь бактерии и не только размножаются, не забуду никогда)))
Ну и на море перед пляжем тоже наношу бальзам по всей длине. Тоже рассказывали, что в них за ведется, но я с моря приезжаю с волосами еще лучше, чем до. А раньше после моря была пакля, которую приходилось стричь сразу после отдыха.
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Супер,спасибо за полезный совет,попробую сегодня)какой фирмы маски любите?поделитесь)у меня Эстель я не очень довольна
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мне нравится Kallos Med. Реально достойная и недорогая. Литр 120 грн на мейкапе
Добрый Жук• 12 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо большое
На перекуре• 12 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Из самых самых любимых numero с очсон и чем-то еще, лень вставать смотреть.
А вообще много: лонда, брелил и тд и тп)
Персонаж Аноним• 12 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Интересный совет по поводу бальзама перед морем, но смущает что пена вокруг стоять будет
На перекуре• 12 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не будет, проверено!) от коротких волос пены нет, это же не шампунь))) от длинных, собранных в пучок тоже пены нет.
Это не совет, лет 15 назад к мужу приезжал компаньон иностранец, а у них одно из направлений бизнеса, как раз всё для волос, от него услышала это. Мы как раз вместе отдыхали на море и вечером я свою копну не смогла в кучу собрать) у меня волосы вьются, на море вообще ужас был, пересушенные вьющиеся, я их не могла даже расчесать (перед ужином сломала 2 расческу и пришла почти в слезах), не то, что выровнять. Попробовала - супер.
Потом читала многих, оказывается многие стилисты парикмахеры это советуют. Лучшая защита от Солнца и морской воды.