Мандолина Бу• 03 декабря 2013

Поддержка от других людей

Доброго времени суток!

Сразу скажу ничего такого страшного у меня не произошло, просто..
Скажем так , произошла у меня конфликтная ситуация, связаная  с поведением ребенка в школе. Вопрос уладили и решили, но..

Получилась такая ситуация что, в общем я ждала какой-то поддержки от своих подруг, некоего участия, ну может , подбодрили бы меня, что ли..Я ведь всегда стараюсь поддержать других как могу , посочувствовать, вникнуть в ситуацию. разобраться..даже если кто-то сто раз не прав!

А тут никакой реакции, хотя прекрасно знают как для меня это важно.. ни в первый день, ни во-второй, ни через неделю..

В общем сделала вывод: никому я со своими проблемами не нужна. Как жилетка, как советчик, найти доктора. помочь деньгами - я всегда наготове.. А получилась, когда я ждала ПРОСТО ДОБРОГО СЛОВА - , поверьте, ничего больше не надо было.. так и не дождалась..

Так мне горько и обидно стало - не передать словами. Чувство что тебя используют все кому не лень..

.

п.с. пишу анонимно, т.к. те от кого ждала помощи есть тут на сайте..
Дадосвидания• 03 декабря 2013

не расстраивайтесь!!!!

Мурзилка• 03 декабря 2013
Ой, прям про меня. Обидно, когда к тебе только потребительское отношение
Рекламама• 03 декабря 2013
не нужно ждать ответной платы за свои добрые дела....они ведь добрые только тогда.когда делаются безвозмездно и без’на всякий случай’...
mkigo• 03 декабря 2013
Плюньте и разотрите!
Жизнь - сложная штука.
Нужно надеяться только на саму себя и родных людей (маму, папу - и то не всем они помогут, потому как родители тоже есть всякие).
Мы действительно никому не нужны с нагшими проблемами)
Примите просто как факт и не разочаровывайтесь больше! В жизни есть столько прекрасного! Правда))
Пусть будут здоровы все члены Вшей семьи! Удачи Вам и поменьше разочарований!
Масяня Я• 03 декабря 2013
Сделайте для себя вывод,какие люди вас окружают и не расстраивайтесь.Пусть в вашей жизни,это будет самое большое разочарование в людях.
agata116• 03 декабря 2013
Это нормальная женская дружба, чему удивляться. ’Все женщины ведьмы’
Светлан@1• 03 декабря 2013
Просто делайте выводы. К сожалению, близких людей не может быть много. У меня самые близкие - муж и мама.
А то что в школе неприятности, так вообще не надо расстраивать!
Выше нос, всё будет ок)
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
А может ваши подруги были не согласны с этой ситуацией улаживания ? И имеют свое мнение, радикально расходящееся с вашим ?
Любавишна• 03 декабря 2013
Вы не одна такая.Сейчас многие люди не умеют слушать ,поддержать,видят только себя и кроме себя ни чем не интересуются .Забейте на таких подруг.я это сделала пару лет назад и жизнь стала лучше.

Светлан@1• 03 декабря 2013
* расстраиваться :)
автор Мандолина Бу • 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пусть бы высказали что угодно, я согласна.. но просто поинтересоваться, что да как можно же было? мне не надо одобрения или осуждения, поймите..
автор Мандолина Бу • 03 декабря 2013
Ответ дляРекламама
вопрос не о плате за что-то.. вопрос в пофигизме..
автор Мандолина Бу • 03 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
спасибо