Луноликая Вика• 12 сентября 2020

В каких городах не работали садики во время карантина?

Девочки, отстала ))
Мы в Киеве. Садик работает с 1 июня.
А есть города, в которых садики не работают до сих пор?
tarveldy• 12 сентября 2020
У коллеги в Киеве садик не работал до сентября

автор Луноликая Вика • 12 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Интересно как люди ходят на работу при таком расскладе (((
Веселая моль• 12 сентября 2020
Садики работают, но есть ограничения по количеству детей. Мой ребёнок ходит с 1.09 ежедневно т. к в группе и так 15 деток, а у знакомой они как-то понедельно водят, их в группе около 30, разбивают на подгруппы
Веселая моль• 12 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сижу дома , уволилась, бабушек нет, подстраховки нет, детей 2-е...
Подметайло• 12 сентября 2020
Есть. Здолбунов. Сад открыли всего 2 недели назад. Закрыт был с 12 марта
автор Луноликая Вика • 12 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
У нас тоже разбивали, было ограничение на колличество детей, но суть в том, что садик работает. Есть возможность ходить на работу.
Но услышала , что в каких-то городах сады закрыты и не открывались . Как??? Куда детей?
автор Луноликая Вика • 12 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Но есть кому работать ?
Интересно если у мамы например не с кем оставить ребенка и ей нужно на работу. Как?

Веселая моль• 12 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Но есть кому работать ?
Муж работает. Да если б была другая жизненная ситуация, можно с ума сойти.
tarveldy• 12 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Частный
Люблю Украину• 12 сентября 2020
Город. Мухопильщина