Кривая спроса• 12 сентября 2020

Услышала сегодня и ... все внутри перевернулось

Плакать хочется от того, что никогда не сможем его увидеть больше, а особенно - увидеть и услышать вживую хоть 1 раз в жизни...
автор Кривая спроса • 12 сентября 2020
По радио поставили.. 100 лет не слышала по радио эту песню
ЗдесяЯ• 12 сентября 2020
Кому что
Бабка в тапках• 12 сентября 2020
Мега талантливый чувак, которого добили мелкие людишки с жаждой наживы... А мог еще жить и творить
КрытыхРынков• 12 сентября 2020
як майкл джексон став білий?
Гага Газу• 12 сентября 2020
Чтоб обратно перевернуться и сладко уснуть

Пупс• 12 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
як майкл джексон став білий?
а мне еще интересно, какую сторону он бы принял в BLM
Кукуша• 12 сентября 2020
Человек уникум .
Не читаю и не смотрю грязное белье про него .Противно.

Песнями наслаждаюсь частенько
ЗдесяЯ• 12 сентября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Его добило непреодолимое желание стать белым.
Гага Газу• 12 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
як майкл джексон став білий?
На шоу Опры говорил, что у него витилиго развилось, это неизлечимо - пошел птянами белыми. Правда или нет, кто знает. Это шоу было и на русском языке переведено, когда-то показывали чуть ли не в прямом эфире по ТВ, можно погуглить, около часа откровенного интервью.
КрытыхРынков• 12 сентября 2020
Ответ дляПупс
Добра всем!• 12 сентября 2020
автор, танцуем!!!!
автор Кривая спроса • 12 сентября 2020
Девочки он умер за пару недель до рождения моей дочки в 2009 м
Кукуша• 12 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
И это ярчайший пример ,что белый цвет кожи не имеет никаких привилегий в природе !
Партизанка• 12 сентября 2020
потому шо нельзя быть на свете красивой такой
КрытыхРынков• 12 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
А що йому було казати чорній Опрі? Що він просто не хоче бути чорним?
КрытыхРынков• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
почалось
Пупс• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
ой боже, при чем тут это?
АдеКВАтная• 12 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
ну вот вы серьезно? Вы видели как выглядит витилиго?
Я еще тогда подумала ну вот на какую аудиторию эта ложь рассчитана, что стоит труда погуглить как она выглядит и как равзивается?
Гага Газу• 12 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это ваше мнение, заранее быть уверенным в его вранье. Странно, что у гениального музыканта вы не слышите музыку, а рассматриваете цвет кожи.
Кукуша• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
и че ?
У меня мама умерла в день концерта Элтона Джона в Киеве ,что теперь?
автор Кривая спроса • 12 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
почалось
КрытыхРынков• 12 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
автор Кривая спроса • 12 сентября 2020
Ответ дляПупс
ой боже, при чем тут это?
При том, что помню тот день, когда объявили это.
А вообще я росла в 80-90х и его музыку впитывала в себя с музыкой 90х
Гага Газу• 12 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Витилиго корректируется гримом, так скрывают болезнь, не знали? Я не знаю, правду он говорил или нет, мне это неинтересно. Это его право, быть белым или черным, хоть в цветочек, и врать о своем цвете кожи тоже его право, если его это задевает.
автор Кривая спроса • 12 сентября 2020
Ответ дляКукуша
и че ?
Причем тут что? Просто написала, что помню тот день как сегодня
АдеКВАтная• 12 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
нет, иначе совершенно любую ложь можно ’обелить’ таким образом. Под девизом ’это его жизнь, имеет право’
Гага Газу• 12 сентября 2020
Вспомним еще красивое

автор Кривая спроса • 12 сентября 2020
Кто помнит Мьюзик радио - такая клевая музыка была? Робби Вильямс, Брайян Адамс, Оазис и тд и тп......
Тектоническая расческа.• 12 сентября 2020
Ви до того його вживу бачили!? Думаю був би живий , то побачити вам його б не вдалося!