Никто из нас тут на Советчице не выглядит на свой возраст, факт, никуда не деться )))))))))))))))))) А шо поделать, раз мы такие красотки, приходится держать марку!
Я не стебусь, Автор, и не хаю, просто мне всегда грустно, когда еще молодые женщины сами себя старательно упаковывают в теть.
Чем мы взрослее, тем больше ’элегантное и вечернее’ (и дело тут совсем не в стразах) подчеркивает наш возраст и даже прибавляет годы. Парадокс, но ведь факт! До меня самой это дошло только после 47 лет, примерно.
Поэтому максимально расслабленный и дорогой (в хорошем смысле) наряд. Не джинсы, так брюки интересного кроя, или крутейшая стильная юбка, что-то яркое... В общем, элегантность нафиг, мы еще молоды, и не только тут, на Советчице