фан L.O.S.T.• 03 декабря 2013

У вас тоже сейчас клумба клон не работает?

Днем работала. Может уже скоро заработает наша клумба? Дело к вечеру...
Манька Галченок• 03 декабря 2013
ага .не работает .но с утра

Бубль Гум)• 03 декабря 2013
все работает http://klumba-ua.com/
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
у меня работает
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
все работает http://klumba-ua.com/
Это не та клумба! Вы что? Это клон её!
JuliaGluhenko• 03 декабря 2013
Администрация сайта прислала мне такой ответ по поводу этого сайта -клона Добрый день! Это мошенническая копия сайта. Мы не рекомендуем пользоваться им и особенно перечислять какие-либо деньги по указанным там реквизитам.

С уважением,
Ваша Клумба
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2013
НАША Клумба--эта: http://klumba.ua/ , но на неё произошла атака, работать будет с сегодняшнего вечера, вроде бы...
Ksюша• 03 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
все работает http://klumba-ua.com/
Эта работает!
И мне всё-равно,что оно там такое клон или не клон,мне главное связь с покупателями/продавцами,а они пусть там дерутся за право владения,но страдать пользователи от этого НЕ должны
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2013
У меня со вчерашнего дня не работает. Вот такое написано. Дорогие друзья!

На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.

Ориентировочно, Клумба начнет восстанавливаться в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.

Обращаем ваше внимание, что Клумба живет по прежнему адресу - klumba.ua.

Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.

Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.

Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По всем вопросам - пишите на info@klumba.ua
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2013
в смысле клон!!?, объявления добавляются у меня

автор фан L.O.S.T. • 03 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
все работает http://klumba-ua.com/
Да сейчас работает клон клумбы, только всего 9 просмотров за день, заработает ли наша родная клумба? Ждем...
крейзибаба-охотница на ведьм• 03 декабря 2013
настоящая не работает-только проверила
JuliaGluhenko• 03 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

я писала на info@klumba.ua и пришел ответ,что http://klumba-ua.com/-мошенническая копия сайта
вот
Белочкой зови• 03 декабря 2013
Друзья!

В сентябре 2013 года Клумба была захвачена нашими недобросовестными партнерами. У нас не было доступа к проекту. Они предприняли множество попыток не дать Клумбе полноценно работать.

1 декабря нам удалось вернуть контроль над проектом. К сожалению, злоумышленники украли часть базы, программного обеспечения. Поэтому в данный момент они противозаконно пользуются вашей информацией.

Мы делаем все возможное, чтобы восстановить функции сайта как можно быстрее и предотвратить противозаконное использование ваших персональных данных. На этой странице мы будем сообщать о ходе работы.

Напомню, что Клумба - наш семейный бизнес. В 2010 году нашими партнерами стала Днепропетровская компания. В 2013 недобросовестные партнеры совершили рейдерский захват проекта. Сейчас они делают все для уничтожения Клумбы.

Как вы можете помочь Клумбе восстановиться быстрее?

1. Не пользоваться клонами сайта. Адрес сайта-клона может быть похож на klumba.ua, но с незначительными изменениями.
Сейчас клон работает с ворованной информацией. Но в любой момент его работа будет прекращена.

2. Не перечислять деньги на реквизиты, которые не указаны на klumba.ua
Сайты-клоны создают, чтобы вводить пользователей в заблуждение. Они не смогут предоставить вам аудиторию, за которую вы заплатите, потому что она здесь.

3. Пожаловаться на фишинг Гуглу по этой ссылке: http://www.google.com/safebrowsing/report_phish/?h...
В поле ’URL-адреса:’ нужно указать адрес обнаруженного вами сайта-клона
В поле ’Коментарі:’ указать, что данный сайт маскируется под klumba.ua

C уважением,
Дима Дубина и Наташа Зуева, создатели Клумбы
Белая и пушистая• 03 декабря 2013
короче говоря, её на новый домен просто перенесли (адрес)...а пострадают абсолютно все. Сколько у пользователей ссылок осталось- всё на старый адрес, да и просмотры будут совсем не те. Неожиданно
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2013
http://biz.liga.net/all/it/novosti/2669262-konflik...
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
Ответ дляJuliaGluhenko

С уважением,
Ваша Клумба
а реквизиты там такие же по которым я оплачиваю уже много месяцев. я их напамять знаю. ничего не изменилось. так как у меня не 50 и не 100 и даже не 300 обьявлений то за рекламу оплачиваю много. и поэтому все реквизиты сами собой запомнились))))