Продавец овец• 13 сентября 2020

Киев Стамбул где жить

Здравствуйте девушки.
Кто живет или жил или имел отношение к жизни в Стамбуле, где по вашему жизнь ярче и перспективнее?
Сейчас в Киеве, недавно вернулись из Стамбула, муж от туда, в связи с ковидом в Турции сейчас очень строго и трудно, я немного разочаровалась и хотела домой, муж говорит, что это не на вечно и город придёт в чувства мол ребёнка ростить и обучать только там хочет, скажите кто что может, всем благодарна
ТаПрямТам• 13 сентября 2020
Нишанташы,Бебек - это где мне понравилось.но жила я в Куртулуше( по моим доходам)

АсобеннАя• 13 сентября 2020
Ого, я бы в Турции осталась. В Украине дурдом в связи с ковидом
автор Продавец овец • 13 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну, у нас дурдом но там по хлеще.
Школы все ещё на дистанционке, маски на улице иначе штраф, в трц нельзя кондиционер жара жесть, в парикмахерских нельзя кондери голову мыть.. Много всего в общем, в Киеве свобода в сравнении, но мне важно абстрагироваться от именно нынешнего времени и понять в общем уровень и перспективы для жизни и тут и там
БеллаДонна• 13 сентября 2020
Хорошо где нас нет, люблю Стамбул, но Родину больше, не путать с властью... :) Много путешествуем, но дома мне лучше.
Котя_люлю• 13 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну, у нас дурдом но там по хлеще.
В Аланье во всех магазинах работали кондиционеры (конец августа). Мы днем гуляли перебежками от одного тц к другому))
автор Продавец овец • 13 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да в Анталии, Алании все работает) в крупных мегаполисах к сожалению нет. Были 2 месяца и там и там