ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2020

Вы верите в эти цифры?

Что население Китая на 20.01.2020 года составляет 1 400 970 200 человек ?!? Не завышена ли?
100%• 13 сентября 2020
В смысле завышена? Это официальная статистика.

Аноним с кешбеком• 13 сентября 2020
Возможно занижены.
Жынси_на_флиси• 13 сентября 2020
А лично вам это каким местом?
Дама с собачкой• 13 сентября 2020
Вы еще в Индию сходите посчитайте
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А лично вам это каким местом?
Интересно просто. Есть много разных мнений насчет этого, многие эксперты утверждают что официальные цифры не соответствуют действительности, их завышают
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы еще в Индию сходите посчитайте
По Индии вот такая статистика- 1 357 580 350 человек)))
Дама с собачкой• 13 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот - две страны и уже почти 3 млрд человечков.
Жынси_на_флиси• 13 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это не к нам. Обратитесь с официальным письмом в статистику китайскую. Возьмите переводчика, чтобы вам помог составить официальный запрос. Закажите независимую экспертизу относительно вашего запроса.
Стопясят раз обсуждала• 13 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Лучше пусть лично перепись проведет и потом здесь расскажет, не завышена ли статистика )))

Ух ты какая Я• 13 сентября 2020
Эта цифра - только насел. в самом Китае, и по всему шарику их столько же!