Мальчижка• 13 сентября 2020
А є тут хоч хтось, у кого ванна не закладена повністю плиткою?
Можливо хтось комбінував плитку і покраску, як вам? Покажіть фото)) Дякую.
Сорока-ворона• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Место ддя краски, как и в жилых комнатах оставляют, чтобы визуально увеличить высоту комнаты.
Хай так, але це не означає, що мені це мусить подобатись))) для мене це наче плюнув на пів дорозі або забув доробити, або не вистачило матеріалу))) н е п о д о б а є т ь с я)
ША все! я пришла• 13 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня такое решение в ванной комнате и гостевом санузле.
Так красиво😍) чесно) Здайте контакт дизайнера якщо ви в Києві живете) Чи самі все спроектували?
Томатико• 13 сентября 2020
Венецианская штукатурка. Плитку категорически не хочу. Вот соберусь с силами и сделаю себе подобную ванную
Аристократка-тунеядка• 13 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Из Киева я. Дизайнер Самохина Надежда, найдёте через поиск в гугле ее легко.
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Вже знайшла і більші)
240000 подписчиков, на стене гуглите вопрос и выдаст всю информацию, вот из закладок
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Правильно говорит.В маленькой квадратуре и без окна это выглядит примерно так.Не то комната не то ванна.И это еще не эксплуатировались они.То есть нет брызг, потеков на стенах от от пара и воды.Согласитесь не так покраска выглядит в обычной ванне как в ванне с окном.И реально там есть окно и конденсат не так обрпзуется.А без окна однозначно он будет.
не отличишь прям, и окна нет) первые попавшиеся фото из группы
Бутылка Кифира• 15 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Первый раз слышу про обои в ванной комнате
Расширяйте кругозор. Еще обои и для фасадов домов есть. Мир он намного шире загнанных в рамку стандартов.