Кнопкотык• 13 сентября 2020

Девочки старше 30 с ямочками на щеках, у вас есть заломы в этих местах?

Стала раздражать ямочка на щеке. В юности нравилась, сейчас мне почти 40, в спокойном состоянии лица не видно, при улыбке некрасивый залом, хоть не улыбайся. И от нее же никак не избавиться 🤷‍♀️ что делать, чтобы не было залома? Может, массажи?
размахер• 13 сентября 2020
І в мене так) я цим не парюсь абсолютно

Дама с собачкой• 13 сентября 2020
Мне 31, аналогичная ситуация. Вообще за последний год очень постарела. Не могу на себя в зеркало смотреть(
Ищу-брожу• 13 сентября 2020
В 40 будуть заломи і нерівності в будь якому випадку)
Ніхто ж не молодіє
Мона Лиза• 13 сентября 2020
Ужасные ямочки , я их с детства не переношу
размахер• 13 сентября 2020
Дівчата, що ж ви так себе не любите!?? Ну є зморшка і що? А що краще ходити в 40 з восковим обличчям?))) Як манекен)
Висипайтесь + хороший догляд і головне ПОЗИТИВ😉
Любіть себе такими якими ви є!!! І буде вас щастя)
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2020
Мені, 41, немає
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2020
умный человек, видящий такие заломы, понимает, что это естественная физиология, как и морщины при мимике. а глупый будет обкалываться всем подряд, чтобы быть куклой
размахер• 13 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кундалини• 13 сентября 2020
Мне 39, ямочка есть, заломов нет. Хотя носогубки есть уже ((

Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2020
Какой залом? Нормальное лицо и улыбка.
Быстровочка• 13 сентября 2020
Никогда ямочек не было, а после 46 лет, как начались возрастные изменения и заостряться скулы, вдруг и такие ямочки образовались. Мне ОЧЕНЬ нравится это! Радуюсь преображениям, это же так мило.
Играю_на_кларнете• 13 сентября 2020
Вам просто нечего делать, придумываете себе проблемы на ровном месте. Радуйтесь жизни
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2020
У меня ’ямочки ’глубокие. В этом году мне 40, небольшие заломы есть, но меня это не беспокоит.
Кукарачка• 13 сентября 2020
Вы так похожи на одну мою знакомую... у нее еще близняшка есть
parele• 13 сентября 2020
Всю жизнь мечтала иметь ямочки. Не судьба.
Милота же) И даже с морщинками - милота.
Не вздумайте накачать чего-то.
Петя-петушок• 13 сентября 2020
У меня ямочек нет, но у подруги, 41 год, они есть, та же ситуация, что и у Вас, автор. Она туда что-то колола, я разницы не увидела, но я не вижу в этих заломах проблемы
Физрукая• 13 сентября 2020
мне 47. Заломы есть, хотя ямочек нет. Эту морщину я честно, старательно нахохотала. Вместе с носогубкой. Места складочек при смехе- отпечатались. Сначала печалилась СЕйчас плюнула, смеюсь дальше)
Мучача• 13 сентября 2020
Мне 42, ямочка есть, залома пока нет, но намечается. Меня это никак не парит.
автор Кнопкотык • 13 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
У меня есть сестра, старше на 8 лет, близняшки нет :)

Не против• 13 сентября 2020
Ямочки тут не при чем, у вас и без ямочек там залом будет, мимика
автор Кнопкотык • 13 сентября 2020
Ответ дляНе против
С другом стороны, где нет ямочки, залома нет. У меня и носогубок особо нет, и под глазами норм, только этот залом беспокоит
Артура Пирожкова• 13 сентября 2020
Все красиво у вас. Это уже массовое помешательство даже на естественные заломы кожи. У дочери ямочка с одной стороны на щеке при улыбке, у мужа такая же. Это их изюминка, надеюсь когда дочь вырастет, не захочет заколоть это все филлерами.