Гидроусилитель руля• 13 сентября 2020

вы ЗА закрытие всех зоопарков? прекратить это издевательство над животными

Результат:
вже голосів: 128
73 (57.03%) да!я за!
29 (22.66%) против,это развлекуха ведь
16 (12.5%) я бы сама открыла зоопарк!
10 (7.81%) равнодушно отношусь к животным
Ms. Скромность• 13 сентября 2020
Я за закрытие, но допускаю оставление тех, где нет бетонных клеток, где созданы хорошие приближенные у реальным в природе условия. Где животные могут размножаться, где живут спасенные дикие животные, которые не выживут в дикой среде
Бесстыдница• 13 сентября 2020
При чем тут развлекуха ?
В крупных городах , а лучше за городом и в заповедниках обязательно должны быть заопарки..
Это не просто развлекуха , что бы городские дети животных увидели , это должны быть серьёзные научные центры по изучению и разведению исчезающих животных.
Сейчас ситуация такова , что без помощи человека многие виды ищезнут окончательно и спасти их могут олько совместные программы заопарков различных стран , когда они подбирают пары редким зверюшкам или делятся биоматериалом..
Ну а передвиюжные зоопарки на курортах и цырки нужно запретить . И это в наших силах , просто мы - посетители не должны их посещать и они сами отсохнут.
Чупа-чупс• 13 сентября 2020
Да! Свободу всем!
Плакулька• 13 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Люди чомусь наділяють тварин людськими рисами і людським інтелектом, от і переносять свої переживання на тварин
Потому что животные тоже чувствуют боль
Веснушка• 13 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Потому что животные тоже чувствуют боль
Так само, як люди? Чи у тварин інший больовий поріг? Чому ви вирішили, що тварини взагалі усвідомлюють, що таке решітки і що ці решітки їм заважають.
Прилипало• 13 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Некоторые виды животных остались только в зоопарках, в природе их уже нет. И продолжительность жизни животных в зоопарке больше, чем в природе.
+

Нужны хорошие условия для животных
Плакулька• 13 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Да, также как и человек. У животного есть мозг и они страдают от боли.
Ряженка• 13 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тварини , які жили і зоопарку , не пристосовані до життя в диких умовах. Їх викинути?
Они немедленно погибнут в дикой природе. И есть ещё одна проблема - часто в зоопарки берут детёнышей погибших родителей. Оставить их - обречь на смерть а так можно забрать в зоопарк, выкормить, вырастить. Кто будет ими заниматься?!
Кнопус• 13 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это дикие животные? им надо для нормальной жизни гектары земли?
они потомственно ручные и не умеют о себе заботиться в дикой природе.
Кто займется их реабилитацией?
выступайте за улучшение усоловий содержания.
Сейчас есть сафари парки - как вариант зоопарка.