Ку-кусик• 13 сентября 2020
Свекровь считает ,что я хорошо устроилась
Свекровь при каждом удобном случае пытается намекнуть,высказать мужу что я хорошо устроилась и сижу на его шее.Я в декрете,муж часто балует и купил машину-была маленькая ,поменял на машину побольше и комфортнее.
Муж говорит,что старается для меня и я это всегда ценю и он счастлив,но мама его не унимается.Как с ней разговаривать,чтобы она отцепилась
Агент Пинкертона• 13 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Аааа! Я,хоть и неработающая,но считаю,что любой человек на любой работе априори НЕ лох! Лох - это человек,несущий свои деньки в МММ или Космолот, образно!
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Прочла всю тему. Смотрите сюда. Вы успешно отгрызаетесь от критики и игнорируете хорошие пожелания. Так же и в жизни. Видите в свекрови только негатив.
Рассмотрим тему. свекровь сказала, что вы хорошо устроились. Вы на нее за это рассердились. Но вот уже таки три страницы доказываете, что хорошо устроились
Выводы: у вас много энергии и много времени. От безделья на фигню внимание обращаете и раздуваете ее. Если бы эту энергию в мирных целях - было бы супер. А так...борьба с ветряными мельницами. вы выговариваете мужу, он - маме, а ей это по душе. Игнор был бы оскорбительнее. попробуйте.
Мужу я ничего не выговариваю,он сам с ней разговаривает.Она соглашается и снова вмешивается ...
Указка• 13 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Советчицы - они такие милые! Вот!
кто на фото?вы и подружки или вы и ваши родичи??
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
так она права.
поэтому вы и беситесь.
Вы секровь!
Явная))))))
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Вы забыли ещё себе купить медаль на грудь:’ Я все самАааааа’.
И носить ее, не снимая.
Очень она (медаль) вам нужна))))
И носить ее, не снимая.
Очень она (медаль) вам нужна))))
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
А вам не пофиг? Моя такая же. Она растила маминькиного сынка, но сынок влюбился и принял другой расклад жизни. Сынку оказалось очень по вкусу зарабатывать деньги, всех обеспечивать и чувствовать себя мужиком. Но назакидрны свекрови ни я, ни муж вообще никак не реагируем. У моей маман ещё похуже задвиги))
А Вы одариваете свою маму, свекровь? Поздравляет с праздниками материально, а не на словах?
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Он на моей стороне всегда.Но мама же общается с ним часто ...
А как Вы свекровь с праздниками поздравляете? Что дарите? Не лично Вы, а от вашей семьи.
Или Вы только на словах ее поздравляете и все?
А свою маму?
Та_все_ок_будет• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
так она права.
поэтому вы и беситесь.
В чем? В том что женщина не валит на работу сразу после родов, скинув младенца на няньку, а получает радость от первых лет материнства, когда она максимально нужна ребенку? Вам пришлось работать и теперь декретчицы вас бесят? Зависть это номально.
Флюорография гуся• 13 сентября 2020
пусть свекровь первая кинет в вас камень, если вы устроились плохо))))
Мядуза аля моргонер• 13 сентября 2020
А вы считаете, что плохо устроились? В чем вы со свекровью несогласны?
Ростки жимолости• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну у мужа автора она явно не первая и не факт, что последняя. А что маму свою не ценит- это не вызывает уважения у окружающих. Все,больше смысла объяснять не вижу.
Свекруня , уймись , читать противно.
Ростки жимолости• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мне вводных уже хватило и ваше отношение к свекрови тоже показательно. Человек Вы так себе..и по качествам людским и в плане карьеры. Хорошо муж сейчас купил, лишь бы не разлюбил и не бросил.
Хорошее , уважительное отношение свекровь ещё заслужить должна .
Читаю вас и поражаюсь...
сколько в вас злости , ненависти и яда 🙈. Вы 1000% чья-то свекровь , и автор своей темой вам на больной мозоль наступила. Упаси боже от таких злющих людей как вы.
Читаю вас и поражаюсь...
Библиотекарь• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Господи... с таким диагнозом уже выпускают?
Чего Вы беситесь-то так?
Зависть-плохое чувство, разрушительное.
Чего Вы беситесь-то так?
Зависть-плохое чувство, разрушительное.
Библиотекарь• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
К каким таким?
Автор в декрете.
Что не так?
Автор в декрете.
Что не так?
Библиотекарь• 13 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
знаю одну 12 лет декрета, на шее у родителей мужа, неблагодарная ляпнула лишнее и за вечер выпровадили к ее родителям алкоголикам, но уже в дылдой 12ти летней в довесок
А ребенок при чем?
Библиотекарь• 13 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
муж умер когда ребенок был маленький, родители взяли на свои полечи невестку в ребенком. Она за 12 лет оборзела и ляпнула в психах что ребенок не от вашего сына, проверять не стали, поверили на слово и выперли за пару часов в тот же вечер. Из-за тупой головы матери страдают ее дети, к сожалению
Историю на ходу сочиняли?
Библиотекарь• 13 сентября 2020
Ужас, какие люди гнилые, завистливые.
И это ведь не только в онлайне, но и в реальной жизни.
Автор, моя мама не работает с 1991г, с того момента, как я пошла в школу.
У нее не было никакого ’внэска’ в семью в виде имущества или энной суммы денег.
Мама всю свою жизнь посвятила мне и папе. Занималась со мной, водила на кружки, готовила вкусности. Папа всегда обеспечивал нас.
П.с. никто никуда не ушел, один брак, мама подъезды не мыла и не моет.
Я не вышла замуж, забеременела в 30 лет, родила. Работаю и воспитываю ребенка одна.
У всех по-разному. То, что хорошо для одного, другому может не подходить по совокупности причин. У всех разные взгляды на жизнь...
Несчастливые люди, недовольные своей жизнью и собой всегда пишут гадости.
Вот это точно 100%
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А свою маму?
Мы всегда поздравляем ее с НГ,др и 8 марта.Подарки дарим конечно и часто их я выбираю ей
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Подарки всегда материальные и на словах.Обязательно
Форс мажор• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Просто вы не достойны, поэтому вам и не купили ничего, вы та самая пи, которой других обзываете.
МадамОхмури• 13 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, конечно. Это же мамы. Что б там не было мы с мужем уважительно к ним относимся и с любовью. Свекровь говорит: радуйся, у тебя хороший муж, повезло. А я говорю: я такого выбирала, а не в лотерею играла.
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Ну от
В кожному разі ваша донька матиме внесок у майбутню сім´ю, якщо забажає і зможе про себе подбати і без чоловіка.
І свекруха не зможе сказати, як їй пощастило, бо поважатиме вашу доньку.
Вы будете уважать выдра сына только если она что-то внесёт семью? А если он будет счастлив с женщиной ,которая сирота или не работает ? Она не будет заслуживать уважения ?
Интимная• 13 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Поверьте, с мужем который дарит машины, никто драить подъезды не будет. У такого мужа всегда будет что взять и он не пожадничает.
та ладно, никто не знает что будет завтра, а если муж исчезнет из жизни автора ( по разным причинам и также никто не знает кому сколько отведено), тогда что?
думаю что автор засиделась в декрете, наверняка ребенку уже не год, поэтому свекровь и бесится, люди той закалки не понимают как можно прохлаждаться в декретах по 6 лет.
Не куру• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Нечего автору завидовать. Видать плохонькие у вас муженьки были, что самой нужно на все зарабатывать и великовозрастным дитяткам указывать что мамам дарить. И кстати, ваше подлизывание к свекрови по всей видимости первый брак не сохранили. Так что не учите других жить. Главное со своих сыновей не требуйте быть по гроб жизни обязанными.
Не куру• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Она пришла голая-босая и родила бубочку. Теперь весь мир обязан ей минимум на 30 лет вперёд. Это ж такое уникальное умение - залететь и родить ребенка....
А свекровь что сделала? Родила бубочку-мужа? Тоже не самое уникальное умение.
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Якщо сирота - звісно підтримаю і полюблю
Якщо не працює, але зайнята волонтерством чи іншою діяльністю - буду поважати
Якщо дармоїд звичайний - не впевнена щодо поваги. Сподіваюся, такого не буде