Ку-кусик• 13 сентября 2020
Свекровь считает ,что я хорошо устроилась
Свекровь при каждом удобном случае пытается намекнуть,высказать мужу что я хорошо устроилась и сижу на его шее.Я в декрете,муж часто балует и купил машину-была маленькая ,поменял на машину побольше и комфортнее.
Муж говорит,что старается для меня и я это всегда ценю и он счастлив,но мама его не унимается.Как с ней разговаривать,чтобы она отцепилась
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Якщо сирота - звісно підтримаю і полюблю
Якщо не працює, але зайнята волонтерством чи іншою діяльністю - буду поважати
Якщо дармоїд звичайний - не впевнена щодо поваги. Сподіваюся, такого не буде
Волонтёрская -это не вклад в семью! Вы очень были зацикленны именно на вкладе в семью.
А Что такое по вашему дармоед?
А вот недавно• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Маму сын баловать не должен.
А вот недавно• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Она пришла голая-босая и родила бубочку. Теперь весь мир обязан ей минимум на 30 лет вперёд. Это ж такое уникальное умение - залететь и родить ребенка....
Вас читать противно.
Все деньгами меряете.
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Ой, ну не вам судить, кто дармоед, а кто трудяга. Я предпочту невестку, которая с ребёнком и дома по хозяйству, чем “аби з дому», хоть бы и на работу, наряды выгуливать, на ребёнка плевать, ужин муж готовит, когда придёт, а с работы ее доходов, которые не покрывают дорогу и рабочий гардероб. Понятно, что не в клушу превращаться, сейчас масса вариантов развиваться и без сидения в офисе с 9 до 18
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
А Что такое по вашему дармоед?
Волонтерська це вклад, на мою думку
Це правильні цінності у яких зростатиме дитина і позитивна енергія, яка піде на користь родині
Дармоїд - можете зробити власне заключення, моє вам не потрібне
Маю теж питання
Якщо свекруха говорить неприємні речі про вас вашому чоловіку, як ви про це знаєте?
Для чого він передає вам таку інформацію?
Чому не зупиняє свою маму?
Маю теж питання
Чому не зупиняє свою маму?
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Маму сын баловать не должен.
Чому? Турбота в родині - це нормальні речі
А вот недавно• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Это если сын не женат. Женился теперь его семья жена, дети.
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хто писав про безрезультатне просиджування в офісі?
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Волонтерська це вклад, на мою думку
Маю теж питання
Чому не зупиняє свою маму?
Маю теж питання
Чому не зупиняє свою маму?
Он пресекает все Ее разговоры в м сторону .Глворит ,что счастлив со мной и чтобы она никогда обо мне плохого не говорила .Она соглашается ...но снова говорит ...
А без волонтерской деятельности привить хорошее ребёнку нельзя? Как наши мамы и бабушки жили ?
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
А ще батьки похилого віку
Допомагати під час хвороб і тд
Діти мають обов´язки перед батьками, все прописано юридично
Допомагати під час хвороб і тд
А вот недавно• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
А ще батьки похилого віку
Допомагати під час хвороб і тд
Это другое. Это необходимость. А вы про баловать.
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Мами і бабусі працювали, чи ви забули?
Звідки вам відомо про розмови мами з чоловіком? Він не може втриматися, щоб вам не пепедати такі цінні розмови?
Задумайтеся...
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Мами і бабусі працювали, чи ви забули?
Задумайтеся...
Она говорит об этом при мне ...вот такая воспитанная женщина ) хотя она работает ...
Работать или нет -это решение мужа и жены.Только их! Разве не так ? Или вы тоже лезете в жизнь сына
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Якщо мама балувала дітей, було б добре, щоб вони були вдячними
Це якщо не маргінальні сім´ї, де за пляшку б´ються
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ви лізите в життя своєї дитини?
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Ви лізите в життя своєї дитини?
Моя дочка без меня пока не может самостоятельно находиться
Когда она подрастёт -она будет вольна выбирать то ,что ей хочется .От профессии до мужчины
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Когда мама лезет в жизнь взрослого мужчины и пытается указывать ему ,что делать -то это только отталкивает ее сына
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
А вы как свекровь ещё и будете мониторить результативность рабочего процесса невестки?
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там свекровь мониторит все и без ее прямого участия ни один семейный процесс не проходит мимо
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Звідки тоді фантазії про моє втручання в життя сина?
Він ще не може мати сім´ю в силу свого віку
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Тим не менше, він до неї регулярно їздить і спілкується
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Ну в м вы уже попытались активненько влезть и даже цу дать
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Чаще она к нам
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Он ещё маленький,но в вашей интонации уже чувствуется свекровь со стажем
Не завидую вашей невестке
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ви запитали, я запропонувала гіпотезу, чому до вас таке ставлення в родині. Ви ж на форумі, розумієте, що не все написане вам сподобається. Чи для чого створювали тему?
ЦУ які вам давала? Ви щось наплутали.
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Не завидую вашей невестке
Ну я ще й тещею буду)
І що?
Дуже хочу, щоб обоє дітей були самодостатніми в дорослому житті і не чекали, що хтось їх візьме на утримання. Над тим і працюємо.
І що?
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Чаще она к нам
Не пускайте)
Чи ви не хазяйка у власному домі?
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Не пускайте)
Чи ви не хазяйка у власному домі?
Меня учили уважать старших,даже таких...если вас не будут пускать на порог-вам будет приятно?
Уточка• 13 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Я знайду варівнти, як уникати неприємних мені людей, не образивши їх при тому
Окрім поваги до старших, чого вас ще навчили?
Ку-кусик
• 13 сентября 2020
Ответ дляУточка
Много чему ,поэтому в наших с мужем отношениях(а у нас были и хорошие и плохие времена) всегда есть любовь и гармония .