Ку-кусик• 13 сентября 2020

Свекровь считает ,что я хорошо устроилась

Свекровь при каждом удобном случае пытается намекнуть,высказать мужу что я хорошо устроилась и сижу на его шее.Я в декрете,муж часто балует и купил машину-была маленькая ,поменял на машину побольше и комфортнее.
Муж говорит,что старается для меня и я это всегда ценю и он счастлив,но мама его не унимается.Как с ней разговаривать,чтобы она отцепилась
А я с Рио-де-Житомира!• 13 сентября 2020
Последней каплей в нашем общении со свекровью было, что она на покупку нашего дома сказала мужу- ты ЭТОЙ дом купил
Ноги ее не будет в нашем доме и это мнение её сына...

Лиса Патрикевна• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
так она права.
поэтому вы и беситесь.
Балующий муж это не нормально? Нужно непременно плохо устроиться?
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2020
А зачем с ней разговаривать?
свести общение к минимуму, и в редких неотвратимых случаях - улыбаться и благодарить ее за то, что воспитала такого замечательного, балующего любимую жену сына)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
А должен? У мамы есть папа(муж)
У сына своя семья уже. )
Вот и ответ большинства невесток. Вы своей маме тоже ничего не дарите, если есть возможность?
Ромашка_Бегемотовна• 15 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Жена возит ребёнка на кружки и гулять.Мама не обделена
Если кружки ребенок посещает, то ему уже больше 3 -х лет. Свекровь поэтому и недоумевает, почему вы не выходите на работу.
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2020
Ответ дляУточка
Прощаю вас
Ви своїй дочці вже знайшли принца, який візьме її голу і босу заміж?
Чи все ж плануєте дати освіту і батьківську підтримку?
Я так понимаю, сиротам сразу после детдома нужно строем идти на кладбище, на счастье и семью голым и босым, без папы олигарха расчитывать не стоит. Таких любой свекрухе можно гнобить... Вы бы осторожнее, жизнь такая сложная, сегодня вы на коне, а завтра голая и босая.
Непостоянная постоянность• 15 сентября 2020
Вы похвастаться пришли?)