Котомафия• 13 сентября 2020

Бухгалера. оцените стоимость работы.

Киев. Налоговые 1500 в месяц + кредит, отчетность ндс, есв. +первичка. Это вкратце. Зп 15 на руки. Соглашаться?
Не прохожу мимо• 13 сентября 2020
Маловато для Киева как для главбуха. Но рынок зарплат сейчас очень упал. Сама в шоке. Недавно долго искала работу, нашла за гроши, объем такой, что не знаю за что хвататься и все срочно🤪
Банка с бутылками• 13 сентября 2020
Это 68 нн в день
Девальвация• 13 сентября 2020
9 податкових накладних в годину? І ще +все решта
Та це гірше рабства

Чи може 0 зайвий, і їх 150?
автор Котомафия • 13 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Это не главбух
автор Котомафия • 13 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Та це гірше рабства

Чи може 0 зайвий, і їх 150?
Нет. 1500 шт в месяц + корректировки блокировки.
Не прохожу мимо• 13 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Это не главбух
Отчетность тоже..и это вкратце. Т.е. функции главбуха.
Угадайс• 13 сентября 2020
1500 нн это много.если б только нн то можно на 15000 а так не меньше 20000
Не прохожу мимо• 13 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Автор, смотрите по своей фин. ситуации. Мне не за что было жить - согласилась. Если есть возможность не работать и искать дальше - ищите.
Девальвация• 13 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Це дуже багато. Це 1 податкова накладна 6.5 хвилин. А як в ній 20 позицій? Це ж набрати навіть можна не встигнути
Электричка• 13 сентября 2020
На мой взгляд, мало. Но если срочно нужны деньги, то можно попробовать.

У меня тоже вопрос по оценке стоимости работы.
Дано: сдача отчета единщика ежеквартально - пустой отчёт по единому налогу - сдача в бумажном виде в налоговую (налоговая в пешей доступности), следить за формой отчета (не менялась ли) и просто сдавать в бумажном виде. Больше отчетов нет, первички нет. Единщик готов заплатить за год. Какую сумму озвучить?
Электричка• 13 сентября 2020
Не Киев.
Угадайс• 13 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка

500грн×4 квартала=2000 грн за год
Но если хотите наварить то не больше 1000 грн тоесть за год 4000 грн
Губки-уточкой• 13 сентября 2020
Если во входящих/исходящих документах (расходных, налоговых) 1-2 позиции, есть групповая выгрузка/загрузка налоговых, половина рабочего времени будет уходить только на НДС.
ЕСВ-половина рабочего дня.
Какой объем первички?
Как часто блокируют налоговые?
автор Котомафия • 13 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ЕСВ-половина рабочего дня.
Какой объем первички?
Как часто блокируют налоговые?
Первичка1огромная папка * не знаю какони называются ) - это 1 месяц.
Мурзилка• 13 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
А вы что вручную их набираете?
автор Котомафия • 13 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
А вы что вручную их набираете?
Вводися на основании, но бывают предоплаты, часть на так, отследить отгрузку, посчитать. Это время . Даже не 6 минут. Плюс проверить укзед.... ит.д.
Девальвация• 13 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
А вы что вручную их набираете?
Протупила
У мене малі підприємства, то набираю вручну
Звикла
Девальвация• 13 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
А вы что вручную их набираете?
Але всеодно, переглянути-перевірити, це час
І 6.5 хвилини на кожну то ой як мало, коли таких 68 в день
Губки-уточкой• 13 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
А вы что вручную их набираете?
Есть аборигены, которые автоматизацию считают рудиментом и не спешат с нею :(

Если в нн 1-2 позиции, то это ничего, а если как в эпицентре, простыни в 20-30-40 наименований, как во входящих так и исходящих НН, то и 6,5 минут не хватит что б все то проверить.

У меня девочка на таком участке (без ЕСВ только) с объемом налоговых в 4 раза меньше и без блокировок получает 15 тыс.
Мурзилка• 13 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой

А я 10, но я шла,чтобы научиться , а зп так и не поднимают. Я создаю автоматически, коды проверяем от поставщиков изначально
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Не пойму что такое в обязанностях ’есв’ )))))
Если делать отчет есв - это надо проверить все начисления и знать весь участок зп плюс кадры понимать
И тогда это означает что есть человек, который эту зп начисляется и считает , но почему тогда не он делает ’есв’