КтоЕслиНеЯ• 13 сентября 2020

Кому-то помогли остуды , забыть человека?

Знаю, многие не верят в такое , но пожалуйста, скептики, проходите мимо.. больше года не могу забыть бывшего мужа , не даёт это по жизни пойти дальше, снится мне он , не могу отпустить. Слышала остуды помогают , особенно рунами .. напишите пожалуйста о своем опыте, кто с этим имел дело
Таракашечка• 13 сентября 2020
Забыть ,только другой мужчина поможет
Кучерявочка• 13 сентября 2020
Я бы не советовала этим заниматься. Всегда могут быть последствия .
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
У вас был опыт ?
ЯспАкойнаЯ• 13 сентября 2020
Автор, ищите другого мужика. Поможет 100% и руны не нужны будут.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я же сказала , я не могу . Хоть что делай , не могу забыть
культУра• 13 сентября 2020
Впервые слышу про остуды, очередной новое для меня слово из параллельной вселенной советчиц - дякую, Автор, теперь буду знать, что это не матюк и не орфографическая ошибка.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ длякультУра
Будете знать
Жабры жабы• 13 сентября 2020
Про рунические остуды много написано на другом форуме. Грамотно поставленная остуда помогает. Как быстро и надолго ли - зависит от того, кто делал. Ну, и желательно сначала чистку себе, потом остуду.
Матрёна• 13 сентября 2020
Ой, кокие токие остуды? Мужика б вам гарного, крєпкого, витривалого.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я знаю о каком вы форуме ....ч...... магия , верно ?
культУра• 13 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Будете знать

Матрёна• 13 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Какая реклама ? Вы о чем ? Что-то не нравится , то пожалуйста, покиньте тему . Давайте друг друга понимать
Матрёна• 13 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Ага, тогда и вы мракобесие, раз зашли в такую тему. И конечно, у меня тысячи таких сайтов , ага, прям целый бизнес. Вы хотите в бан пойти ? За разжигание конфликтов и хамство ? В описании четко же написано, скептики, пожалуйста, проходите мимо, или у вас зрение плохое ?
Яичница с беконом• 13 сентября 2020
Угу. И на метле круг против часовой стрелки, а руны по часовой стрелке, не перепутайте
месяцкие• 13 сентября 2020
Не советовала бы, Вы просто навяжете своей психике то что она не готова принять.
Лучше подумайте почему так цепляетесь за бм, чем он так дорог, и да, начните знакомится с мужчинами, но не сравнивая с бывшим, на то он и бывший, чтобы теперь искать кого то другого, более подходящего для Вас
Дея Торис• 13 сентября 2020
я пробовала.
не себе, другим.
все ок, срабатывает от 3 до 7 дней
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
А как пробовать, если другие не интересуют? Максимум секс и пару месяцев отношений, потом я угасаю и мне нету вообще ничего к человеку. Бывшего люблю до сих пор
Матрёна• 13 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляДея Торис
я пробовала.
не себе, другим.
все ок, срабатывает от 3 до 7 дней
Я рунную пробовала , но что-то другое , уже не помню что .. но помогло на две недели, отрезало как
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Вы мне не хамите и не угрожайте . А во вторых, тут нету никакой рекламы и ссылок , поэтому можете идти путешествовать
месяцкие• 13 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Выпишите на листик его + и -
Только дотошно.
Кстати, кто был инициатором развода?
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Выпишите на листик его + и -
Только дотошно.
Кстати, кто был инициатором развода?
Само собой вышло ... В конце он уже..
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Девочки, пожалуйста, заблокируйте матрену. Человек зашёл в тему , где в описании написана просьба, для таких как она , так она ещё хамит и угрожает. Получается мы тут все мракобесие, но только зачем человеку зашёл в эту тему и пишет.
Запыхалась• 13 сентября 2020
Всегда все процедуры надо начинать с чистки, когда оборвутся отточные каналы возможно Вам не понадобится остуда
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я попробую завтра сделать ее , а то очень тяжело мне , как до сих пор связь , я ее чувствую и хочу оборвать
Запыхалась• 13 сентября 2020
Почиститесь у кого то(в данном случае не сами, чтобы кто-то Вас чистил) раза три,потом через время посмотрите, нужно ли дальше
Запыхалась• 13 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чувствую лучше бы кто-то Вас,но сначала можно и самой,но потом ищите кто
автор КтоЕслиНеЯ • 13 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Оно все на время помогает мне. Только моя чистка помогла мне более менее... Потом опять он вернулся и снится и его имя в голову приходит, это значит, что вспоминает , думает. Значит между нами связь есть и он питается моей энергией