Настенные трусы.• 13 сентября 2020

Их так много, какой выбрать не знаю. Фото.

В чём разница, кто понимает? Хочу заказать, а не знаю какой.
Поумничка• 13 сентября 2020
У врача спросите.
Fansyta• 13 сентября 2020
По качеству пластика они очень сильно отличаются. В основном шлак.
Могу посоветовать из личного опыта ProZone oSport https://bt.rozetka.com.ua/235761187/p235761187/
Калёва Замалёва• 13 сентября 2020
Я покупала с аптеке. Видела, что беру. Но это не высоко точный прибор. Берите по цене, которая вам подходит.
ПуГоФФка• 13 сентября 2020
Есть с цветым монитором, есть с ч.б. В принципе, они одинаковые, есть более качественный пластик
Царевна_несушка• 13 сентября 2020
разница в цене около 3 долларов :)
Пышечка• 13 сентября 2020
Вот таким сейчас пользуюсь. Семья фармацевтов в Италии.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2020
Ответ дляПышечка
А зачем он?
Какая норма?
Пышечка• 13 сентября 2020
А зачем они вообще? Странный вопрос.
ХдеЯсь?• 13 сентября 2020
Ответ дляПышечка
А какая марка и примерная цена?