Жена сына• 14 сентября 2020
Непонятки с OLX
Девочки,что за хрень стала приходить в сообщениях. Не открываю,но интересно
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2020
Тем об этом много в ленте.Главное не переходить по ссылке.Блокировать. Это мошенники.
Бензопирен• 14 сентября 2020
С помощью этих смс воруют деньги с карт которые подвязаны к олх, если у Вас нет карты- смело открывайте
ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2020
мне уже не раз прилетали какие то странные сообщения, просто блокирую, но..блин , в этот раз случайно тыкнула на файл ( с телефона заходила) и он скачался, я его не открывала, удалила и все. Перепугалась. Хорошо , что не знала, что деньги пропадают, а то б с перепуга и инфаркт бы получила.