Форточка с диоптриями• 14 сентября 2020
Аквапарк в Терминале, Бровары
Кто был недавно? Как сейчас там? Чисто, меры дезинфекции, много ли народу в выходные?
В каком состоянии горки? Если у дочки купальник-платье - может ли зацепиться где-то на горке или все-таки нужен обычный купальник? На экстрим горках кататься на будет - на очень простых или детских, рост 150.
Несу пургу• 14 сентября 2020
Были там в нормальное время. Хлопка глаза выдает, народу куча, места мало. Мне не понравилось. А сейчас, так вообще.
Форточка с диоптриями
• 14 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо за отзыв!
До карантина были?
Мама Чели• 14 сентября 2020
Мы были недавно. Хлоркой пахнет очень сильно, плюс очень душно, через 2 часа пребывание начала болеть голова. Посетителей в выходной день очень много. Нужно ехать к открытию, чтобы без очереди покататься на популярных горках. Но несмотря на все это дети остались довольны.
Качество горок неплохое, так что за купальник можете не переживать.
Несу пургу• 14 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо за отзыв!
До карантина были?
Пару лет назад, в будний день, с утра. На мой ДР. Очень не понравилось.
Доктор Варвар• 14 сентября 2020
а в Киеве есть аквапарк? я из соседней области, были пару лет назад в дримтауне...
Ло Шарик• 14 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет. Дримтаун закрыли.
Терминал в Броварах спаскудился.
А от паров хлора ещё сутки было плохо и першило в горле.
На выходных народа тьма.. таблеток (на которых спускаться с горок) не хватает.
В кафе гуано по цене ресторанной еды
Терминал в Броварах спаскудился.
В кафе гуано по цене ресторанной еды
Пленница SexShop-а!• 14 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
получаеться в Киеве нету альтернативы?
Альтернативы нет.
Клептоманка• 14 сентября 2020
тоже собиралась вот, на ДР, но почитала гугл отзывы и передумала, хлорки много, скользко, плохо убирают. П.с. раньше там была раза 4 лет пяь назад.
Форточка с диоптриями
• 14 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, тоже хотела на ДР, но почитала и передумала
Не знаю, что придумать теперь, хотелось поплавать, может в спа-отель какой-нибудь, но цены...
Клептоманка• 14 сентября 2020
- когда-то на сутки сюда семьей ездили, понравилось! Там и бассейн есть, но это последняя теплая неделя, с 19го - похолодание.
Форточка с диоптриями
• 14 сентября 2020
С пятницы похолодание уже, нужен крытый бассейн с подогревом