Нетутешня• 14 сентября 2020

Есть ли тут заводчики или те кто разбирается в йорка хорошо??? Помогите советом

Всем привет.
Купили йорка по словам заводчицы стандарт до 3кг максимум 3кг.покупка была в другом городе передавали щенка поездом. И вот на вторые сутки мне ребенок разбивает телефон. И я остаюсь без контактов+ контакты заводчицы тоже не записала.
Она мне говорила, сто кормила Клуб 4 лапы кормом + давала в пакете замоченный.
Подскажите, если в 3м щенок уже весил 1610грм сколько он вырастет и для какого возраста они именно растут? Столкнулись с проблемой подписания глаз. Была аллергия, думаю на корм Роял Канин.
Девчонки напишите каким кормом кормите и какими дозами??. Я даю 40-45грм и она постоянно просит кушать. Сколько не кинь вечно голодная. И боюсь сильно рпзкармливать т. К вырастит потом 5-6кг.
И в каком возрасте Йорк начинает цвести?. Нам почти 3.5м даже намека нет, что б она начала перецветать. Спасибо за комментарии заранее
Точная копия плова• 14 сентября 2020
Девочки, ну явно я злая на автора и вам выскажу.... вы хоть знаете значение слова троглодит? Троглодит это житель пещеры, а проглотит это обжора!!! Ну Википедию хотяб отройте
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да, все правильно Вы написали - злюка!
Не нашла я ваше ’ проглотит’
Точная копия плова• 14 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, все правильно Вы написали - злюка!
Не нашла я ваше ’ проглотит’
Первое что попалось
Ватинка• 14 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Тем кто выкармливает помет кормом 4лапы поверьте по фиг
Точная копия плова• 14 сентября 2020
Ответ дляВатинка
Возможно...
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Первое что попалось
Ну это не Википедия....это ответы Маил ру...тот ещё источник достоверной информации
жар-птица Нюра• 15 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Но 4 лапы это дно, а не корм.
у меня дворняжка его не хоччет, а тут йорк.((
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вы представляете на каком жестком ограничении там собака что она вечно голодная.... автор боится что вырастит овчарка у неё и держит в проголодь
Послушайте!!!!!.
А чего вы тут льете грязь????.
Кто вам сказал что я ее не кормлю????. Я давала просто ей без ограничения корм+ мясо и вкусняшки. Но на очередной прививки мне сказал ветеринар, что я ее перекармливаю. У нее норма это 40грм и больше ничего.
Не нужно лить тут грязь не зная человека. Я с ней ношусь как с грудным дитем)))).
Я смотрю что заняться больше нечем, если нечего по теме написать совета, значит проходите мимо!!!!!. И оскорблять меня не нужно я вам не подружка и не знакомая. Удачи. Писать мне больше в моей теме не нужно.
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну вы и злюки, собачницы! Накинулись на женщину, ну да...она не поизучала достаточное количество инфы про породу что ей понравилась, сейчас просит совет, а не ваше осуждение! И на счёт того что ’не ограничивать и пусть ест сколько хочет’ моя тоже траглодит ещё тот, мне тоже казалось что если я ей поставлю упаковку то она лопнет..но доест, кормила по граммам указанным на упаковке! Была активна и игрива...от голода не шатало! И голодной рвоты не было, просто пока маленькая надо кормить не 2 раза в сутки, а 3-4! Лишнего жирка не должно быть на боках, а то это плохо влияет на здоровье! Моя заводчица тоже сказала кормить 4 лапы...но я купила маленькую упаковку и потом недели две по чуть-чуть добавляла другой корм и увеличивала соотношение хорошего корма к плохому, что б постепенно перевести и не травмировать ЖКТ! Хотя советуют до полугода не менять корм которым кормила заводчик!Если это собачка с хорошими генами, то вряд-ли вырастит слоник, а если нет ...то любите, то что купили)
Спасибо.
Вот та что не адекватно выражается, пишет ЧТО НЕ МОГЛА ЗАВОДЧИЦА КОРМИТЬ 4 ЛАПЫ...
ОНА МНЕ ЕЩЕ И ФОТО УПАКОВКИ СКИНУЛА И КОРМА ЖИЗНИ ДВЕ ОТСЫПАТЬСЯ И СКАЗАЛА ИМ ЖЕ ПРОДОЛЖАТЬ. Я НЕ ЗНАЯ КУПИЛА ЕГО МНОГО, ОНА ЕГО ЕСТ ХОРОШО,.
думала перевести на Роял Канин купила его чуть на пробу, пошла плергич, стала, его разбирать, вернулись опять на 4 лапы по советам ветеринара которого мы посетили при проблеме. Она сказала, доедают 4 лапы, пока собака освоится и привыкнет а потом думайте, на сто лучше перейти. Вот мы и почти доедаем, вопрос все же, на что лучше перейти?????. Что б не прыгать туда сюда. .
Да я не опытная у меня никогда не было животных. Дети вы просили, купили, спросить не кого. Такие у нас ветеринары, что они у меня сами спрашивают, что и как.
А легче всего человека унизить и оскорбить.
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляВатинка
Я даже больше скажу. Вы правы.
Прежде чем купить собаку, многих таких чудо продавцов переслушала.
Одна мне сказала, на мой вопрос, почему щенку почти 4 мес нет ни одной вакцины. При этом 3 взрослые собаки гуляют на улице и могут заразить щенят. Она мне ответила, извините я потратила на кесарево 2 тыс, так что прививки делайте сами. Оно мне нафиг не надо. Мне нужно что то и заработать а не только вложить в него. Так что тут одна особа распинается не зная....
И орет что не могла она кормить.
Я могу больше сказать, как раз кроме этого корма она ничего то и есть не хочет. Вот доедаем а как ее приучить к другому голова пухнет.
На Роял Канин пошла аллергия.
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Представьте а мой щенок ест с удовольствием.
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я так почитала -автор в Рубежном. Сильно там не разгонишься купить. Но уже купила, и смысла не докармливать нет. Малышей не ограничивают. До 6 месяцев в питании. На размер это не повлияет,а здоровья не добавит.
Ну да держат 2-3 человека и сводят потом папу с дочками. Вот и бери, вырастет потом там точно чупокапра какая нибудь.
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
А бы вам от ваших выражений не было б печали))))
жар-птица Нюра• 15 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
ваш щенок голодный.
НО это прихотливая порода.
Сейчас идет формирование скелета, как сформируется - такое здоровье будет по жизни.
А вы кормите поганым кормом, который не даей ему нужных полезных веществ.
Как сейчас жлобитесь на корм, так потом будете жлобиться на лечение, потому что плохо кормили собаку, у нее не будет хорошего здоровья.
Жадный платит 2-жды. Это как раз об этом.
Сколько_мне_лет?• 15 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Моя тоже его кушала с удовольствием! Не оттащить..и дрессировать начала на него!Читала в породной группе что собачка будет с удовольствием кушать плохой корм, из-за того что там много ароматизаторов и он более ’привлекателен’ для них, чем корм высшего качества. Найти СВОЙ корм не так уж и легко, и главное не резко давать разный корм, а по чуть-чуть! И учтите, что на упаковке в таблице написан предположительный вес ВЗРОСЛОЙ собаки, например вашей собачке надо этого корма 50-55 ГРМ делить на 4 раза в день! На электронных кухонных весах это делать проще!
Сколько_мне_лет?• 15 сентября 2020
Не прикрепилось выше, попробуйте начать с этого! Стоимость корма по отношению к 4 лапама чуть дороже, но сэкономите потом на лечение ЖКТ
автор Нетутешня • 15 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо, понятно, что сколько людей, столько и мнений. А мне наоборот многие этот корм Брит не советывали.
Но опять же какой собаке что больше понравится по вкусу.
Спасибо почитаю и закажу в инете. У нас такого точно нет в магазинах
Сколько_мне_лет?• 15 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Им главное не по вкусу что б подошло, а что б аллергии не вызывало, глазки не текли...ушки не чесались!