А Я Самая Самая• 03 декабря 2013

Покупатели с 0 рейтингом??

Я отношусь очень лояльно и с радушием ко всем потенциальным покупателям и меня абсолютно не интересует какой у них рейтинг,но вот уже который раз мне выносят мозг именно покупатели с 0 рейтингом,это случайность или закономерность?
Таша-Наташа• 03 декабря 2013
как именно выносят?

VV@VV1984• 03 декабря 2013
Они просто неопытны в купле-продаже на просторах инета, поэтому у них больше страхов и опасений. Наверно, поэтому и больше вопросов. Хотя... бывают и исключения
Апочемучка• 03 декабря 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
как именно выносят?
как? приходят в дом, отбирают и несут)))
Таша-Наташа• 03 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
ааааа
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
у меня последнее время та же песня, заказы только через кнопку делают.ни оценок ни отзывов не оставляют, каждый день вопрос. а вы оправили точно.а почему не отслеживается.а как упаковали.а вы не обманите
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
Это закономерность))) у меня также. я не продаю на постоянной основе,так мелочь всякую-что-то не подошло,что -то еще. Есть у меня обьявление о продаже минитюрки духов. Новая, мне не подошел запах. Название,обьем также указаны, как и цена. Вопрос- сколько осталось и за сколько отдадите? я пишу-’прочтите обьявление,там все есть’. Мне капсом пишут-’ и все-же, повторю вопрос!’
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
Не хочу здесь страдать манией величия, у самой рейтинг 6. но блин, нулевики десятками пишут в личку, у меня 35 видов товара. пишут - а скоко стоит? что именно?-не уточняют. Даю ссылку где писать под объявкой - упорно пишут в личку. Потом берут реквизиты - пропадают. Товар дома, габаритный. ночью после работы муж пакует потенциальные посылки ан завтра-послезавтра. упаковка сложная, товар габаритный и из частей нескольких, при этом хрупкий к ударам. Пишут в личку, инфу о себе дают после многократных вопросов. Например - сколько стоит доставка? -Я - какой модели. куда (это определяет стоимость). Они опять что-то другое спрашивают. Даю ссыль ан форму заказа. прошу 1 письмом дать ВСЮ инфу, мне некогда в день отправки уточнять склады, номера, фамилии мужа. папы. дяди , кто будет забирать. дают свою фамилию. забирает дургой человек-звонят, ругаются. !0 раз меняют цвет и модель. когда я уже на НП.
ЭлинаЛ• 03 декабря 2013
это закономерность, т.к. у таких покупателей нет опыта, нет доверия .
ВундерКИНГ• 03 декабря 2013
А мне выносят мозг с рейтингом 9,7
А с 0, очень хорошо покупают и сразу оплата.

Бубль Гум)• 03 декабря 2013
Это норма! У меня сейчас рейтинг за 9, но свою первую покупку я очень хорошо помню!!! Спасибо моему первому продавцу, что не послала и все объяснила! И я честно думала, что писать нужно в ЛС и вопрос: ’А комбезик с фото 2 какого оттенка?’ звучит абсолютно нормально(при том, что у продавца было видов 10 комбезов, по 4-5 цветов каждой модели и несколько объявлений!!!)
Так что все нормально, ’нулевички’ только учатся!!!
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
А еще был прикол- продавала лишнюю пряжу, состав,вес,метраж,к-во мотков указала,цену тоже. Пишут-а цвет точно такой как у меня на мониторе? ну прям матом хочется ответить... Откуда ж я знаю,какой у тебя цвет на мониторе? а может ты дальтоник? а может у тебя очки с диоптриями минус 10?
Дикая Роза• 03 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ответ простой напишите цвет такой-то.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
отправила товар НП на указанный склад нулевику. Звонок - вышло аж 70 грн за доставку! Почему Вы не сказали? А вот Интаймом вышло бы 30 грн, я посчитала....Это при том, что у меня четко указано - отправка НП, интайм! Вы же не уточнили стоимость ни того, ни другого. Бывает чуть ли не уговариваю покупателя на Интайм. слышу - да мне пофиг цена, не хо Интайм, НП ближе...не могу же я каждого агитировать за Интайм. Еще и обида на меня, я еще такая. чуть разницу не вернула...Хотя Ит не 35, а 55 вышло в реале (отправляла на след. день ту же модель)
Менее Более• 03 декабря 2013
Это не всегда от рейтинга зависит. У меня с 0 бывали замечательные покупатели, а бывало с большым рейтингом но тихий ужас
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
Так и написала же, и даже номер цвета указала. я когда хочу посмотреть цвет , умудряюсь у гугла спросить карту цветов по нужной пряже и по номеру посмотреть. а на рукодельных форумах можно и связаное с нее же найти и еще раз глянуть. ну честно, такое чувство бывает,что чел вообще первый раз в инет зашел.
Дикая Роза• 03 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вопрос почему не сказали можно адаптировать почему не спросили у покупателя какой т.к отправлять,могли бы и помочь новичкам,это вам бы обошлось ровно в один вопрос тоесть одно сообщение.
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
А еще люблю покупателей типа’ Скажите адрес, я к вам приеду смотреть’ Афигеть, люди, нафига вы мне дома? Кто как относится к таким просьбам? я лично тихо офигеваю.
VA-LJUSA• 03 декабря 2013
относитесь лояльно,с пониманием к своим покупателям!!!
рейтиг-не показатель чесности!!!
уважайте начинающих,не святые горшки лепили.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ааа, круть! а вы что-то отвечаете на подобные выражения?

Бубль Гум)• 03 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Класс! Мне такого еще не предлагали
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
а я вот недавно с новичком-парнем работала,сделка состоялась за 15 мин,причем покупал для девушки,дал фото,попросил подобрать и посоветовать,перевел деньги,поблагодарил после получения и ноль выноса мозга,любо-дорого работать с такими новичками
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Смысле не спросила?Она мне написала по форме заказа. ФИО город, склад НП....я туда и отправила. а надо было - постойте. а ИТ не хотите?Человек написал, значит. априори, знает о тарифах и складах НП.
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Класс! Мне такого еще не предлагали
Я пишу что замеры могу дать вещи и состав, на личные встречи нет времени(реально нет) а по вечерам незнакомцев на дому не принимаю.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне чуть по другому предлагали - вы можете подвезти товар на остановку (мне 40 минут ехать) и я его посмотрю. Ответила, что на просмотр не вожу, только на продажу, мне ответили - а как я его буду покупать, если я его не видела? Вот такой замкнутый круг... ( товар - картриджи для фильтра)
Русичка24• 03 декабря 2013
У меня тоже очень много с 0 рейтингом (где-то последний месяц чуть ли не каждый 2-3, есть конечно чудики (которые пишут в личку почем? - что почем? не понять)но большинство нормальные и уравновешенные покупатели.
Мастер Класс• 03 декабря 2013
Мне нулевик выносит мозг в данный момент...
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ну посмотреть можно на фото
VA-LJUSA• 03 декабря 2013
рейтинг-не показатель добропорядочности продавца или покупателя,
не раз мы были свидетялями,как обманом подымают себе рейтинг.
главное правило НЕ ОБМАНИ!

мы все начинали с 0,как здесь,так и во всех своих начинаниях.
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Расскажите нам)))
Русская Богатырша• 03 декабря 2013
а у меня вот в личку пишет№ есть фото номер без цифры пуховик на мой размер 48?’