А Я Самая Самая• 03 декабря 2013

Покупатели с 0 рейтингом??

Я отношусь очень лояльно и с радушием ко всем потенциальным покупателям и меня абсолютно не интересует какой у них рейтинг,но вот уже который раз мне выносят мозг именно покупатели с 0 рейтингом,это случайность или закономерность?
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
ПИшите’ какой то наверно по идее может быть и есть’)))))))

Весенний Марафон• 03 декабря 2013
Девочки, я раньше делала покупки на 2-м вопросе, опыт печальный. много ситуаций в советчице, когда недоуточнили, недоспросили, недовыяснили. Теперь уточняю до малейшей детали. Некоторые продавцы не выдерживают, ухожу к другим, более терпеливым, покупаю у них. Иногда в обьявлении может быть непонятно указано. Например подкладка полиэстер - это флис или обычная подкладочная ткань... и т.д. а продавец мне отвечает ’в обьявлении указано, я ничего не знаю’ как тут покупать не зная что покупаешь?
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А если закупка? думаете у продавца дома лежить 20-30 моделей во всех размерах и вам он щас сделает и фоточки, и погрызет и на зуб кнопки опробует и мерки снимет? Я покупаю здесь уже 4 года и печальных опытов не было , не кроме разве ситуации , что пуховик приехал, а я себе в нем не нравлюсь((( Ну тогда дорога только в реальные магазины. Ну и еще, когда покупаешь из Китая ’100% копию’ за 100 грн , не стоит ожидать качества оригинала))
Аноним Советчик• 03 декабря 2013
У меня последние 3 сделки с новичками, чудо-покупатели, всем бы таких пожелала!
Я не в теме• 03 декабря 2013
деовчки, это все цветочки. вот мне как-то настойчиво звонил парень, который хотел примерить и купить себе вязаное платье Виктория Сикрет. причем я ему предложила оплатить и примерить дома. он пропал ,а потом через неделю опять позвонил типа это не он , снова на примерку ко мне домой напрашивался. вот что думать о таких людях??
Я не в теме• 03 декабря 2013
причем я сказала, что у меня маленький ребенок и дома покупателей не принимаю.
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
скажите*муж мужиков в дом водить не разрешает и наш ротвейлер не совсем адекватный пес*))))