Цветик-семицветик• 14 сентября 2020
Какие серьги лучше выбрать, из мед золота или позолоченного серебра?
Понятное дело что золото лучше, но мне по бюджету не подходит)) а хочу маленькие серёжки в дополнительные дырочки, у меня на одном ухе 1, а на другом 3 дырочки. Пробовала бижутерию, но увы, не подходит, ухо сильно краснеет и распухает.. Ещё в 19 лет проколола эти дополнительные дырочки, но так и не носила там серёжки, на удивление за 12 лет не заросли, теперь чего то захотелось туда серёжки..
Чупа-чупс• 14 сентября 2020
если вы аллергик, то лучше мед. золото. позолота сейчас совсем говняная
Цветик-семицветик
• 14 сентября 2020
Ответ для75В
Уже не носят 25 серёжек, не модно
3 это не 25, тем более мои основные маленькие, а в дополнительные хочу совсем мало заметные нежные
Цветик-семицветик
• 14 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да, аллергии, спасибо, даже и не знала
Чупа-чупс• 14 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, аллергии, спасибо, даже и не знала
я мед сталь ношу, отлично, ничего не чешется. а с серебром прямо беда. мед. золото не пробовала в уши, но по идее эффект должен быть тот же) да и стоит оно дешевле. попробуйте, если не подойдет, тогда уже ищите альтернативы
Бубль Гум)• 14 сентября 2020
Это на добавки у вас аллергия
Возьмите пусетки в оринго они сами готовят сплав и технологию соблюдают.
Чтоб наверняка исключить аллергию – покрытые белым родием.
Поросенка• 14 сентября 2020
Просто серебро, вагон красивых изделий. Берите родированное.
У меня уши только золото и серебро врспринимают. В тех псевдо мед сплавах всегда болят уши
Конфиденциальность• 14 сентября 2020
У меня уши воспринимают только серебро и золото,всякие сплавы и бижу гниют сразу. Поэтому если с финансами не очень, покупаю серебро, покрытое позолотой.