manu1• 14 сентября 2020

Может кто делал кесарево у Заглады врача на красном Хуторе?

Девочки, поделитесь, может кто-то делал кесарево у Заглады? Предстоит выбирать между ПКС у Заглады и ЕР у другого врача, не знаю что и делать...
МышкаБелая• 14 сентября 2020
Странно вопрос поставлен. Если вам по показаниям кесарево, зачем рассматриваете ЕР?
Если с рубцом на матке, то однлзначно кс

автор manu1 • 14 сентября 2020
Ответ дляМышкаБелая
У меня сильный вагинальный варикоз, Заглада говорит надо делать кесарево, была у другого врача, он сказал, что можно пробовать ЕР, вот тут и начались муки выбора...
mena• 14 сентября 2020
Ответ дляmanu1
идите на консультацию к третьему специалисту, желательно из другой клиники.
автор manu1 • 14 сентября 2020
Ответ дляmena
Ну по сути я была уже у 4х, мнения разделились пополам, и все врачи в разных клиниках, в Адонисе, где наблюдаюсь, потом Заглада на Красном Хуторе, профессор, у которого рожала в 7м роддоме 1го ребёнка и в 5 роддоме по рекомендации.
mena• 14 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Завгладу в сети много хвалят, очень. я про ЕР.
возможно, если создадите тему с анонимами, получите бОльше информации ;)
автор manu1 • 14 сентября 2020
Ответ дляmena
А как создать тему с анонимами ? 🧐🧐🧐
mena• 14 сентября 2020
Ответ дляmanu1
А как создать тему с анонимами ? 🧐🧐🧐
при создании нового вопроса снять галочку
Вы же понимаете, далеко не каждый готов распространяться о столь интимной информации как роды
автор manu1 • 14 сентября 2020
Ответ дляmena
Спасибо 🌺
mena• 14 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Спасибо 🌺
легки Вам родов!
и слушайте свое сердце ;)

автор manu1 • 14 сентября 2020
Ответ дляmena
легки Вам родов!
и слушайте свое сердце ;)
Спасибо большое 🌺