Ms. Доброта• 14 сентября 2020
Девочки,какую купить стиральную машину?
Доброго всем вечера!Наша ARDO отслужила 15,пришло время выбрать новую помощницу.Какую посоветуете?Тысяч за 15
сама себе прекрасная• 14 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
Ардо снова, раз так долго служила
Не сравнивайте, тогда ещё не выпускали машинки, которые запрорамированны сломаться через 7-10 лет. Только поэтому они так долго работали.
сама себе прекрасная• 14 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
Ну ок. Пусть берет Ардо, которая сломается через 7-10 лет. Остальные сломаются быстрее
Глупости. Сейчас лучше покупать LG с прямым приводом, они не так шумно работают и у них хороший и недорогой сервис.
Мороженная курица• 14 сентября 2020
У мене LG з прямим приводом вже років 7, свекруха в той же час купила модний тоді самсунг екобабл - пару років попрацював.Зараз би дивилась з функцією сушки-рушники,халати банні м´якенькі після сушки в моїх знайомих.