СССРовна• 14 сентября 2020
Посоветуйте платье на свадьбу для высокой девушки
После родов еще на сошли бока ну и ляшки такие сочненькие😂, какой фасон будет хорошо? Живота уже почти нету
МамОмужа• 14 сентября 2020
Полуприталеное. Декольте, если плечи позволяют. Можно пышное, можно не очень. Посмотрите модные тенденции.
Звоночек• 14 сентября 2020
готовые платья все для высоких, мне подшивали по росту. ляшки под пышной юбкой да при быстрой ходьбе не заметят)