Aljasja• 20 октября 2012

Вот как отойти от компа и настроить себя на уборку в доме?

tinochka09• 20 октября 2012
включили музончик и за уборку..пританцовывая)))

verona-84• 20 октября 2012
понимаю вас, это очень тяжело)
anna_daoud1782• 20 октября 2012
только об этом думала)))))вчера решила окно на кухне вечером помыть,муж какрас с работы приходит ,и говорит ,вот только не надо делать такой умный вид .что ты целый день убираеш)))))))
Аноним• 20 октября 2012
это ужасно тяжело))Я в таком случае выключаю его сразу же и дверь в комнату где он стоит )))))))
Инулька• 20 октября 2012
Сама в шоке Все выключаю кидстафф и бегом кормить семью, улаживать спать доцю и убирать Что не суббота так очередной день сурка((((
Инулька• 20 октября 2012
Ответ дляtinochka09
У меня музыка уже минут двадцать играет не помогает(((( сегодне так точно
Аноним• 20 октября 2012
это ужас!я с утра как засела,не могу даже позавтракать,не говоря об уборке!

автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляtinochka09
Вот примерно часа два назад я села за комп - что-бы музычку включить и заняться уборкой
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
я позавтракала....за компом)))
Аноним• 20 октября 2012
Даю установку: встань, выключи комп, убирай с улыбкой и настронением, свободное время удели СЕМЬЕ!
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляИнулька
Девочки, радует одно - нас много....
Крошка Лу• 20 октября 2012
Я уже так сделала все убрала наготовила и сюда
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот настроение после ваших сообщений точно уже появилось))...
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Умничка, вот лучше всего отдыхать, когда уже знаешь, что никакие хлопоты тебя не ждут...меня ждут...блин
northcarolina• 20 октября 2012
Самый верный способ - это чтобы отключили интернет
vasilchenckoswetlana• 20 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Соласна с Вами.Этот способ помогает 100%
Пацака-задирака• 20 октября 2012
Вот такая же фигня.Посуду помыла и на КС -глазком в Советчицу.Мама звонит спрашивает чем занимаемся...Я говорю,что убираю..с умным видом и серьезным голосом.Вот сейчас тоже кофе перед компом
Музыку сын не даст включить пока мульты смотрит.А меня Адам Ламберт на нужную волну всегда настраивает.Сын сразу кричи:’Адам-НЕТь!’
Как же начать эту блинскую уборку?
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляПацака-задирака
Как же начать эту блинскую уборку?
Попробую Ламберта, и пожелаю нам удачи
Anirika• 20 октября 2012
перерезать провод интернета

Пацака-задирака• 20 октября 2012
Нашла выход.Я в кухне с Адамом ))).Пришлось флешку найти и все песенки перекинуть
Убираем и танцуем
Я ушла.Честное слово
Пацака-задирака• 20 октября 2012
’Feels like I´m having a meltdown
It feels like I´m losing control
They tell me I´m a danger to myself
Now the crazy train is ready to roll, Oh!’
ФФ точку,Адам

Adam Lambert - Cuckoo http://megalyrics.ru/lyric/adam-lambert/cuckoo.htm...
Аноним• 20 октября 2012
мужа приобщите к уборке, я так делаю каждые выходные, он пылесосит, мусор выносит, постель иногда меняет, пишу ему список что сделать нужно, раковину почистить, лампочки поменять и т.д, вручаю список и вперед, а я уже полы мою пыль вытираю, вещи складываю и глажу, в течении недели немножко пригребаю, если сама буду дом убирать так и загнуться недолго.
Пацака-задирака• 20 октября 2012

Conka13• 20 октября 2012
Самое главное правило уборки-это подальше спрятать комп)))
Я тоже ничеко не успеваю с эти кидстафом,очень засасывает))
Аноним• 20 октября 2012
никак, оставайтесь дальше в сраче
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
никак, оставайтесь дальше в сраче
что ж мы злобные то такие? :) говорят, что у чистюль проблемы в собственной жизни, и их они маскируют за постоянной уборкой :)
Пацака-задирака• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
никак, оставайтесь дальше в сраче
Я думала Адам на всех действует очень позитивно.Спасибо,мы уже не в сраче.Не переживайте! У нас клуб не анонимных кидстафоманов.Делимся положительными эмоциями ,обмениваемся мнениями и обычно как раз поддерживаем друг друга.А злобных анонимов сюда не звали
Sansema• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
никак, оставайтесь дальше в сраче
Такое хорошее настроение сейчас - что даже внимания не хочеться уделять вот таким .......
anna_daoud1782• 20 октября 2012
а у меня токого срача и нет,просто вещи надо подсобиратья каждый день пылесошу и немного подгребаю,иначе не как