Aljasja• 20 октября 2012

Вот как отойти от компа и настроить себя на уборку в доме?

vsyo• 20 октября 2012
поставить таймер на компе. он выключится и станет легче от него оторваться))))

автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а у меня токого срача и нет,просто вещи надо подсобиратья каждый день пылесошу и немного подгребаю,иначе не как
А какого такого срача?...кто-то сказал, что идет срачи разгребать?... я поздравляю Вас, что Вы чистюля, никто ж не против....
anna_daoud1782• 20 октября 2012
так тут аноним пишет,вот и сидите в сраче,а я и объяснила,что не срач,а творческий беспорядок
автор Aljasja • 20 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Тогда простите-извените
anna_daoud1782• 20 октября 2012
ну ладно прощаю
Аноним• 20 октября 2012
Прежде чем начать уборку в доме,уберите себя от компа
nadine• 20 октября 2012
а я вас почитала,застыдилась и пошла убрала, и снова здесь. Теперь не знаю как себя выгнать чтоб ужин приготовить...