Губной рояль• 14 сентября 2020
Замучилась выбирать фартук на кухню ХЕЛП!
Решили что кухня будет белая глянец,кажется вариантов фартука масса! не хочу наляписто,не хочу печворк,мозаику ,как самый крайний вариант рассматриваю мрамор нежный с небольшими разводами,дайте дельный совет,картинок пересмотрела уйму...но то что нравиться на фото нету в магазине(
Морская свинка• 14 сентября 2020
А столешница с чего? Если камень, то и фартук можно такой же . У меня так, очень неплохо смотрится. Другой вопрос что у меня в чёрном цвете все и это ой как не практично
Губной рояль
• 14 сентября 2020
Ответ дляmikshyta
Или нежный мрамор, или большеформатная плитка. У меня тоже кухня почти белая, на рабочую стенку положили плитку 30*90 почти в тон, столешница бело-серая с вкраплениями. Когда одинаковая столешница и фартук мне не нравится как и скинали.
большефрматную и рассматриваю 1,20 на 60
ИзЮмрудная• 14 сентября 2020
Вот у меня такой, очень довольна, мыть отлично, не видео грязи, разводов. И как по мне красиво (если недвижно, мрамор легкие разводы на белом)
Пацаааааааан• 14 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Хочу дерево столешницу,но фартук не хочу такой
Натуральное дерево? Непрактичный вариант
Губной рояль
• 14 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
нет не натуральное,цвет светлое дерево
Губной рояль
• 14 сентября 2020
Ответ дляmikshyta
Спасибо
а цвет кухни не могу понять молочная? и на стене у вас гипсовые панели?
Смыкалка• 14 сентября 2020
Еще зависит какой пол будет. Слишком много разных оттенков нельзя делать, не будет стиля. Там глянец, тут дерево, здесь мрамор - это безвкусно получится.
Ответ дляГубной рояль
Да, молочная (тон не помню), на стене плитка керамическая 30*90 не гладкая, а как бы в горизонтальные бороздочки (не могу правильно описать). Плитку долго искала пока нашла эту. Я брала в магазине две-три плитки, привозила домой, ставила к стене и смотрела. Вся плитка в магазине и когда дома смотрела отличалась в тональности, просто падает свет с разного ракурса.
Поторописька• 14 сентября 2020
Автор, у меня столешница под дуб, а на стенке большая плитка 90 на 60. Как Вы хотите, под мрамор. Очень мне нравится. Плитка глянец, но моется легко. Купила такой специальный скребок с лезвием, мою ним плитку и плиту, у меня стекло чёрное плита. Очень легко все чистится, простирается и готово.
Поторописька• 14 сентября 2020
Манька Галченок• 14 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Стильно,вот бы еще и встроенній холодильник сделали...
Укуси меня• 14 сентября 2020
Губной рояль
• 15 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
А вы точно хотите белую? Уже давно на них мода прошла. Сейчас в моде такие, лофт особенно
у меня без вариантов ,северная сторона, комната небольшая 10 кв и хочется ее сделать максимально светлой да стиль всего дома а ля скандинавский
Губной рояль
• 15 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
на самом деле пол и столешница под дерево белая кухня подходит под все,а мрамор в тон с кухней ,типа такого варианта
ВернитеВалеру• 15 сентября 2020
Ответ дляzebene
Вы скинали не рассматриваете? Это фартук из стекла) я им очень довольна, никаких швов отмывать не надо как на плитке!
Тож самое))) я еще и принт подобрала типа песок, от плиты брызг не видно совсем. Мою, когда хочу, а не когда глаз режет.
Кумушка• 15 сентября 2020
Автор, толку с тех картинок, если придёшь в магазин, а там - обнять и плакать. Старое в остатках, нового не подвезли.
Выбирайте по наличию а магазинах.
Я тоже задолбалась и просто купила белую плитку 30*60.
Выбирайте по наличию а магазинах.
Дежурняшная• 15 сентября 2020
А белую плитку Кабанчик не рассматриваете? Себе так и выбрала когда-то: белая кухня, столешница - дерево, фартук - кабанчик
Губной рояль
• 15 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
его сильно много,куда не зайдешь кабанчики