Пушка заряжённая• 14 сентября 2020
Тканевые ролеты закрытого типа или нет?
Девочки подскажите, тканевые ролеты день/ночь лучше закрытого типа или нет?
Если закрытого, то П образный или плоский?
Тень льва• 14 сентября 2020
Все индивидуально. В коробе ткань лучше сохраняется, края не растрепываются, пыль сверху можно протереть.
В открытой вроде нежней выглядит.
Но если в коробе, то только п-обр. иначе ткань не влезет
В открытой вроде нежней выглядит.
НЛОша• 14 сентября 2020
Открытые при проветривании могут стучать и хлопать- проговаривайте про варианты крепежа, закрытые у меня зимой влагу ночью внизу собирали, потели, потом примерзали. Выходом было оставлять щель внизу, закрывая не до конца. Может это у меня такой опыт, давно ставила уже. Сейчас плиссе, но и квартира другая.
Царевна в уггах• 14 сентября 2020
Ответ дляТень льва
В открытой вроде нежней выглядит.
У нас без короба - края потрепались, хотя ткань хорошая. И цокают об профиль, когда окно приоткрыто грузиком.
НЛОша• 14 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Воот( и я об этом. Хотя смотрела вариант новых на дачу, вместо старых и цокающих, мне показали крепления, которые можно применить. Просто акцентировать на этом моменте надо при заказе. Точно не скажу, карантин помешал заняться обновлением окон, просто отметила, что варианты есть.
Едимнаморе• 15 сентября 2020
У нас есть и в коробе с направляющими и просто рулончиков телепкаются)
В коробе супер, 10лет как новые, в спальне заказывали плотные очень, а то луна сильно светит. Рулончики на кухне и уже три раза меняли и много раз края подрезала обтрепанные. И хлопают сильно.
Кстати, у нас в здании арендатор занимается шторами-карнизами-ролетами) и у него образцы висят, хорошенькие есть)))
Пушка заряжённая
• 15 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Закрытого, очень довольны. До этого были открытого, неудобно.
Вы имеете ввиду закрытого типа, это в коробе, верно?