АсобеннАя• 15 сентября 2020
Посоветуйте масло для ноготков после шеллак геля ,ноготки стали тонкими
и ломкими.И ногтевая пластина шершавая.Может какие витаминчики втирать?
АсобеннАя
• 15 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Внутрь принимать лучше. Втирание малый эффект
Что именно принимать?
АсобеннАя
• 15 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Я восстановила NailTek Strengthener XTRA 4 за пару месяцев.
Спасибо!
Снежнакомка• 15 сентября 2020
Жидкий кальций. Выглядит как бесцветный лак. Фирму не помню . На мейкапе брала.
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября 2020
У меня,наоборот,после ношения гельлака в течении года,пластина улучшилась. Сейчас не делаю,т.к. ногти стали крепкие,не слоятся.