Из ДОМа-2 Я• 20 октября 2012

Грех и на натолкнулась на фото в контакте-пробрало

натолкнулась на фото в контакте-пробрало!грех и на мне такой.все время душу терзает.попустит когда-то?8 лет уже прошло.а мучает.
памятник не рожденным детям!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
точно так же. Никогда ни живот не гладила, не разговаривала с животом, и отличный малыш, обожаю его, и он у меня тоже и балтун и добрый, ласковый...а моя родственница, так вечно с животом разговаривала, постоянно, гладила его и т. п. И ребенок очень агрессивный,злой, не управляемый...от него вся семья стонет...Так что все эти разговоры, поглаживания и т. д. ничего не значат
Такая же история и у нашей родственницы - девочка не очень спокойная, иногда даже нервная, а глажка и разговоры были бесконечные... Меня это всегда смешило , а иногда и раздрожало. Да пусть гладят сколько хотят в принципе...

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да конечно, пусть гладят сколько кто хочет, просто большинство кто это делает, считают, что если разговаривать,гладить живот, книжки животу читать и т. д.,то ребенок обязательно будет добрым, спокойным и т. д., а это далеко не так...
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
а моя кума до того доходила беременной, что открывала холодильник и говорила животу, ну, что ты будешь кушать, выбирай...
maulik• 26 октября 2012
памятник отличный создали, до слез пробирает, хотя абортов никогда не делала
Аноним• 26 октября 2012
У меня перевернулось сознание, когда я увидела на кладбище целую полосу маленьких бугорков с вкопанными табличками ’Биологический материал’.
А эта ссылка реально ужасает, не для слабонервных.
http://theme.orthodoxy.ru/abort/abortionphotos.htm...
Медсестричка• 27 октября 2012
Почему рядом отец не стоит?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Почему рядом отец не стоит?
вот-вот, а то всегда в этом горе только женщину обвиняют, а отец почти всегда тоже к этому решению очень даже сильно отношение имеет, если бы рядом с нами было бы побольше сильных, надежных и ответственных мужчин, то и абортов было бы гораздо меньше...И что самое ужасное, что большинство женщин хоть вину свою за этот поступок чувствуют, а мужикам так все по фиг...

Аноним• 11 ноября 2012
А мне 19 было, уже дочке было 2 года, я училась в институте заочно и работала, и с мужем только разошлась, познакомилась вроде бы с нормальным мужчиной, завязались отношения, через 2 месяца отношений поняла что беременна думала оставлю, сказала ему, а он мне - ты что я женат, и у меня 2 детей!!!!!!!! - а раньше был холост! ну ничего думаю и без мужа выращу, родители помогут, пошла на узи, было 4 недели и тройня!!! Куда рожать? 4 детей в 19 лет, без работы и мужа, как? Пришлось идти на вакуум, эта сволочь позвонила в тот же день и спросила ну что все нормально, сделала...мы с тех пор больше не общались, козел...разные ситуации бывают в жизни...я противница абортов, но мне пришлось, прошло 13 лет с тех пор, вышла замуж, вторую дочь родила, а память и боль об этом не отпускают
Аноним• 24 ноября 2012
Тройня - это ж такое счастье! Да тяжело, особенно в начале. за тройню квартиру государство дает.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас тройня и квартира от государства в придачу?
МамаМани• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А я тоже в шоке от тех, то считает это убийством. А кто ж тогда по-вашему врачи, которые делают аборты? Вы думаете , что женщины их делают , потому что им приятна эта процедура? Те, кто осуждает их, несут в себе не меньший грех, т.к. об осуждении так же говорится в библии - задумайтесь!
А у Вас то дети есть?
И почему Вы в шоке,допустим, от меня? Да,я считаю аборт убийством.
Но я не осуждаю тех,кому пришлось ЭТО пережить. Жизнь тяжелая штука...
Аноним• 26 января 2013
убить нерожденного, что может быть подлее...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляBaлeнтинka
у меня сынок почти 10 лет, потом 6 абортов, а сейчас 14 недель беременности. И тоже считаю себя нормальной. Может из-за того, что я неверующая.
вы убийца! но Бог всех прощает, если искренно просить прощения, я вас не осуждаю, но неужели нет современных способов предохранения?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляBaлeнтинka
Эти дети вас простили, за то что вы их убили...они сейчас на небесах...