Сарафанное радио• 15 сентября 2020

Как бы Вы поступили дальше?

Не так давно встречаюсь с парнем, около двух месяцев.
Вчера ехали в машине, жутко начали ссориться.
Остановил машину со психами и резким тормозом не так близко к дому.
Я вышла, на каблуках была после работы, пошла через мост, потому что такси не смогла вызвать, темень, уже было 23:30.
Подходя к дому случайно обернулась, заметила, что он шел за мной все это время.
Мои ноги все в кровь, потому что натерла еще на работе, он мне предьявляет, что я не ценю то, что он за мной шел!!! Переживал, чтоб ничего не произошло!!! А затормозил и остановил хер знает где, потому что я мол нервничала!!!
Нормальное поведение мужчины в 29 лет?
После 18• 15 сентября 2020
Он вас проводил что бы вы дошли целой и невредимой. А вот что послужило фактором остановить машину- это другой вопрос, если вы довели его, то вопросы к вам

СМСница• 15 сентября 2020
А Вас сколько? 24?
Ворую вкусняшки• 15 сентября 2020
Ответ дляСМСница
А Вас сколько? 24?
48 + 3 детей.)
Мая твая не панимать• 15 сентября 2020
два дебила это сила
Простецкая• 15 сентября 2020
За мозоли он мог не знать, на каблуках опыта хождения у него нет. Но жесткие ссоры в самом начале отношений так себе плюс.
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2020
Да, он нормальнее
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2020
Я? Для начала я бы никогда ’назло бабушке’ не пошла бы в 23-30 на каблуках с растёртыми в кровь ногами Ненормальное поведение в данной ситуации не у парня 29 лет, ей Богу.
Амели на мели• 15 сентября 2020
нудноватая тема
Мая твая не панимать• 15 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
нудноватая тема
да, про Турцию живее зашла

автор Сарафанное радио • 15 сентября 2020
Ответ дляСМСница
А Вас сколько? 24?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прочитайте еще раз, я была после работы на каблуках, такси вызвать не смогла в такое время.
Ответ дляСарафанное радио
А... он вас выкинул из машины? Ну тогда другое дело конечно же.
Из Виа-гры• 15 сентября 2020
А чего он пешком шел, а не на машине подъехал??
Ответ дляИз Виа-гры
А я не знаю.
Бензина может жалко.
Тупо до дома шел за мной, я его не видела
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2020
У мужчины нормальное поведение, не бросил, проводил. А вот у вас с головой беда ’на зло соседу выколю глаз’. Зачем выходили из машины? Зачем спорите с человеком за рулём?
Зупка_цем• 15 сентября 2020
Резко остановил машину с психом- потому,что в машине сидела психичка выносящая мозг. Мужики не любят долгих выяснений отношений, они их не способны воспринимать. Остановил машину,чтоб это прекратить.Обиженая психичка выскочила из машины и гордо поковыляла на окровавленных ногах домой Как мужчина, который несет ответственность, он вас таким образом проводил, чтоб не слышать от вас ни слова больше. А теперь судите, кто нормальный)) Учитесь оба разговаривать.Конфликтовать надо тоже правильно.
АгатаХристя• 15 сентября 2020
Так он вас выгнал из авто или просто остановился, а вы психанули и вышли?
euhunter• 15 сентября 2020
И что? Такую хромоножку с ногами в кровь не донес на руках прямо до дивана? И ранки не перебинтовал со всей нежностью? Не представляю, как такое возможно.
Разве что он не знал. Весь вечер вы терпели, были злая и несчастная, ну больно же, это понятно. И он так и не узнал причину ваших страданий. Сочувствую.
Нафаня Маня• 15 сентября 2020
Ответ дляПосле 18

Нафаня Маня• 15 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, он нормальнее
Нафаня Маня• 15 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Непонятно• 15 сентября 2020
А зачем Вы шли пешком на каблуках?
Если Вы орали и психовали в машине, то остановиться было логично. Ехать с истеричкой просто опасно.
Он Вас из машины вытолкал?
Если сами вышли на нервах, то Ваше личное решение.
Скажите спасибо, что провёл.
Непонятно• 15 сентября 2020
Нормальное и вполне адекватное мужское поведение.
Ашотакова)))• 15 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
а, пересидеть в машине 5 минут, после эмоционального взрыва, резкой остановки и выпуска пара не вариант? А потом успокоившись, просто сказать:’ Отвези меня домой, пожалуйста...’
И не пришлось бы шлепать через мост с убитыми ногами на каблуках...
П.С. Мы знаем только вашу версию ситуации, поэтому судить сложно...
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2020
Автор, даже по вашей версии напрашивается вывод что парень нормальный а Вы из серии сама придумала-сама обиделась.