Клептоманка• 15 сентября 2020

Как покрасить полголовы?

Всем привет ))
У меня примерно так как на фото один, но проблема в том, что чем ближе к корням тем больше седых волос вот я и хочу оставить рыжий цвет (фото два) от середины головы и на кончиках, но закрасить седину
Как сделать это в домашних условиях?
Будет красить подружка, не я сама
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
У Вас есть седина, но не критично. И хорошо, что она россыпью, а не пучками. Можно взять одну краску с нужными тонами, а можно смешать и тогда прокрасит хорошо седину.
Уже критично
Причём на темных волосах видно сильно
Седые волосины ведь толще обычных, и они уже везде у меня
И на затылке и на висках, не пучками прям, ну есть уже по три например рядом, причём не в глубине, а наружу
emerald_88• 15 сентября 2020
Ну седина же не по всей каштановой длине, а только на корнях? Вот их пусть и закрашивает, а потом прочесать волосы по длине.
lipa8881• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
А переход как сделать?
Я просто не очень понимаю
Сейчас у меня равномерно красиво отросло все после окрашивания, но смущает седые волосы их очень много
Как окрасить то темно каштановым?
Просто под головы, а низ не трогать?
надо делать начес до отросшего рыжего, красить на начес - тогда будет плавынй переход от макушки к середине. Видео вам в помощь)
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляlipa8881
Дайте видео плиз 🥺
Ничего не могу найти по этой теме, модно неправильно формулирую запрос
Заела_пластинка• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Дайте видео плиз 🥺
вам же окрасить корни надо? а длину оставить?
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, все верно
Но корни у меня другого цвета
Заела_пластинка• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, все верно
Но корни у меня другого цвета
но я еще начес у корней делаю по прядям и так и крашу корни с начесом. За счет того что волосики где-то длиннее где-то ушли в начес - стали короче получается переход. Есть видео, но долго искать)
Вездевлазиющая• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, вы правы
Но вот после этого горе мастера покрасилась сама лома краской за 100 грн, сначала был равномерный каштановый, потом краска вымылась из осветлённых тем мастером волос и получился этот красивый лисий оттенок, не хочу его терять, мне очень нравится
На солнце вообще переливаемся всеми оттенками рыжего
Потому что тот мастер осветлил правильно, поэтому и смылось красиво. Пару домашних покрасок все ’исправят’.
Суть салонного окрашивания не только в результате сразу после окраски, но и в том как в будущем будет ложиться цвет и как он будет смываться.
А седину закрасить это задача со звёздочкой.
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, я понимаю что он молодец хоть в этом
Потому что прошло полгода и у меня красивый отросший цвет
Но седина клочьями сразу после окрашивания как то не очень, доверия больше нет
Идти к нему не хочу
Мне вроде и денег не жалко, но когда нет результата то думаешь в чем смысл
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
https://www.youtube.com/watch?v=D0TNz98-5Ak но я еще начес у корней делаю по прядям и так и крашу корни с начесом. За счет того что волосики где-то длиннее где-то ушли в начес - стали короче получается переход. Есть видео, но долго искать)
Спасибо
Фантазерша• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, вы правы
Автор, я помню вашу тему про седые волосы неокрашенные..
Сами вы не сделаете. Даже смывать темную краску с корней, попадет на ваш красивый цвет.
Идите к другому мастеру. Нельзя по одному идиоту судить о всех.
Вездевлазиющая• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Идти к нему не хочу
К нему идти не надо, надо к другому, но мастеру.
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Где ж его взять то
((
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Девочки, всем спасибо огромное!
Убедили ))
Буду искать другого, а с подружкой будем просто пить мартини 🍸
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор,Вы молодая девочка,У Вас шикарные волосы!
Идите в салоне,Вам там сделают всё безупречно!
И Вы будете иметь вид ухоженной красотки!!!!
Про безупречно- это вы пошутили, лажают и ни за что не отвечают
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это точно 🤣🤣
Моя кума пошла несколько раз к дорогущему Мега знаменитому мастеру, из Москвы приезжает периодически
Из брюнетки сделал он ее блондинкой
Мало того, что волосы стали как пакоя(на уходе она не экономит)
Так ещё при встрече дочка моя говорит
А че у тебя волосы зелёным отдают
Я конечно малую отчитала потом, но кстати младенца, как говорится
Поэтому доверия и нет
Счас буду тему новую создавать с просьбой поделиться контактами и буду изучать изучать
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Устами младенца
Пакля
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Это точно 🤣🤣
Из брюнетки сделал он ее блондинкой
Так ещё при встрече дочка моя говорит
А че у тебя волосы зелёным отдают
Поэтому доверия и нет
Найдете мастера, поделитесь. У меня тоже седина, надо красить, а боюсь
Атятя_тётя• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
А переход как сделать?
Я просто не очень понимаю
Как окрасить то темно каштановым?
Просто под головы, а низ не трогать?
Даже, если вас красят в салоне профкраской в один тон, то раз 5-6 красят только корни, и один раз полностью голову. Потому что, если каждый раз красить все, то краска забьет так, что будет просто черный, без оттенка.
И в домашних условиях я крашусь так же. Только корни покрасила и смыла. Внизу цвет шоколада, верх темнее, краска на течет, не перемешивается никак. Красьте только корни
Атятя_тётя• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну переход от каштанового к рыжему как сделать?
Набираете на Ютубе любой мастер класс покраски в 2 тона. Никаких супер секретов там нет. Кисточкой наносят тон сверху не ровной полоской под линейку , а заходят мазками слегка ниже заданной линии. И весь переход
Атятя_тётя• 15 сентября 2020
У этого мужчину много классных видео, а тут как раз микс из всего подряд
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
https://youtu.be/NgCq-AqEIiQ
Мужчина просто чудо, так позитивно
Спасибо )
Вездевлазиющая• 15 сентября 2020
Ответ дляКлептоманка
Это точно 🤣🤣
Из брюнетки сделал он ее блондинкой
Так ещё при встрече дочка моя говорит
А че у тебя волосы зелёным отдают
Поэтому доверия и нет
Блондинкой быть дорого в её случае. Нужно тонироваться постоянно и подкрашивать корни. А для этого нужно ходить к мастеру каждые 2-3 недели.
Мастер не бог и покрасить один раз и навсегда он не может. Если клиентка ходит к нему раз в 2 месяца и надеется на дорогую маску и шампунь, то он не в силах сделать ей красивый блонд.
автор Клептоманка • 15 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Так она и ходит к нему раз в пару недель, ну может чуть реже и все равно зелёная
Вроде в последнее время стало норм