АяВсёЗнаю• 15 сентября 2020
Это унизительно ?
Написать бывшему что очень тоскую за ним ? Он меня бросил, а я не могу забыть , и костью в горле застряли слова недосказанности . Если напишу слелующее:
Мы ещё недавно были вместе и счастливы ...А теперь эти блокировки , игноры, обиды...я как в страшном сне , мне никогда не было так тяжко как за последний год, очень тоскую.
Можно такое написать ? Или звучит жалко?
АяВсёЗнаю
• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я всегда делаю то, что хочу. Хочу пишу, хочу игнорю, хочу на ... посылаю. Мне неважно, кто и что подумает.
Но для себя решите, чего вы на самом деле хотите? Высказаться - тогда пишите, вам станет легче.
Если цель другая (вернуть, разобраться в причинах разрыва, напомнить о себе), то этот вариант плох, есть более действенные способы.
Какой лучший способ может быть чтоб вернуть ?
На границе• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Лучший способ не возвращать. Забыть и жить своей жизнью. Полной и интересной. Скорее всего сам вернется тогда. Тогда решать Вы будете нужен он Вам или нет.
Сами не звоните и не пишите, это выглядит жалко в глазах мужчины. И сами себя уважать не будете.
Зачем вам все это? Ну не хочет вас человек, год уже не хочет. Все, точка.
Дел в жизни чтоли мало? Отвлекитесь чем-то. Пойдите волонтером в приют для животных. Вышивайте бисером ковры. Заработайте на красный Ламборгини бывшему на зло.
Все хорошо, только не лезьте к человеку со своей ненужной тоской.
Ход конём• 15 сентября 2020
Жалко. Самое жалкое, это быть доставучей. Если мужик не любит и хочет уйти, то он все равно уйдет
Ку-кусик• 15 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Нихрена не полегчает. Тут только время проведенное с другим человеком и другие эмоции все перебьют, заглушат и нанесут сверху новое
У автора руки чешутся в личку написать. Пусть лучше в письмо пишет, которое не отправит. У нее недосказанность, так пусть доскажет.
Быстровочка• 15 сентября 2020
Ничего не писать!!! Он вас и уважать перестанет. Проплачьтесь и забудьте
Сусановна• 15 сентября 2020
Он вас бросил, поэтому унизительно будет все, что вы напишите первой(.
Мудробаба• 15 сентября 2020
написать письмо..и не отправить..Зайти через день перечитать поправить..еще и еще...а там глядишь попустит) или отправите..
Бойцовская• 15 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Автор ответную реакцию хочет, это не поможет
АяВсёЗнаю
• 15 сентября 2020
А если написал : у меня большие проблемы , мне нужна твоя помощь , тоже унизительно ?
Ку-кусик• 15 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
баба Яга против?))
вентиляторная• 15 сентября 2020
Слушайте только себя. Если хотите помириться - пишите, что хотите и что чувствуете. К черту ту гордость, если тоскуете.
АяВсёЗнаю
• 15 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Я как красиво составить текст чтоб это выглядело минимум унизительно ?
Повелитель интернета• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже за то, чтобы написать, если того требует сердце. Пишите покороче только, проще. У вас вышло несколько высокопарно.
П.с. Только не пишите «за тобой»:( «По тебе» правильно.
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
человека, которьій вас бросил? никакой и незачем, самое главное
и не вздумайте писать тот лютьій унизительньій бред, что в стартпосте.
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
то есть сначала он вас послал, а потом прибежал, когда припекло?
на х....
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Знаете, один случай из моей жизни напрочь отбил желание писать и скулить. Тоже бросил парень. А я влюблена была до ужаса, вот свет клином. А он, встречаясь со мной, ещё одну барышню обхаживал.
Я не выдержала душевных мучений, написала.
И тут через несколько дней он является лично и заявляет (дословно): можешь вешаться мне на шею, я остаюсь с тобой.
Верите?Любовные чары слетели в один момент.
А вот собственное унижение грызло долго.
Так, что стоил ли?
Кукарачка• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В любом варианте это будет жалко и унизительно. Попробуйте если уж так Вам неймется как бы случайно с ним пересечься. При этом Вы должны отлично выглядеть, быть легкой и веселой, улыбающейся и ни в коем случае не задавать вопросы за исключением одного.формального как дела? Ответ не слишком-то слушайте, начните во время его ответа копаться в телефоне и так же легко скажите мне пора, рада была тебя видеть. Никаких скучаю, помню, хочу - это все путь в никуда. Вы поймёте по его реакции нужны Вы ему, обрадовался он или нет. Если да то сам Вас найдёт а если нет то выбросьте его из головы навсегда.
Детские_Будут?• 15 сентября 2020
Никак вообще не писать, это будет выглядеть не красиво и унизительно. Вам уже столько написали не стоит, но вы упрямо никого не хотите слышать.
Звезда в шоке• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Промолчать.
АяВсёЗнаю
• 15 сентября 2020
Я каждый день на протяжении всего времени борюсь с собой чтоб не написать и это очень мучительно каждый раз
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пишите. Но не отправляйте. Пишите настолько часто, насколько хочется. И то, что хочется. Пишите и сохраняйте. Потом перечитывайте. Найдёте все ответы на свои вопросы. И исцеление тоже.
Попробуйте, это работает.
АяВсёЗнаю
• 15 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Попробуйте, это работает.
Мне не помогает , я пишу постоянно сама себе эти сообщения , редактирую , перечитываю, но я за ним тоскую невероятно сильно
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы хотите чтобы всё за два дня прошло?
Я как-то около двух лет мучилась. Терпела, обливала подушку слезами так, что утром надо было просушивать. Но терпела. Потом всё прошло. Забылось, зарубцевалось. Жизнь лечит. Все друг без друга могут, запомните.
Я_на_кожухе• 15 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы станьте лучше, сильнее, счастливее, свободнее и пройдите мимо, поверьте, он сам приползёт
Вам для счастья нужны только вы!
Схема сыра• 15 сентября 2020
мало того, вы в погоне за призраком и в вечном сожалении свое здоровье гробите...
у вас внутри все изболевшееся и сжатое в комочек. Пожалейте себя.
Потом эти все стенания страдания аукаются((( невролгиями, гастритами, язвами, холицеститами и черт еще знает чем. Знаю о чем пишу(
Сам же бросил, не вы ушли и локти кусаете. Вот и отпустите его к чертям, начните новые страницы, чтобы было интересно! Станет интересно - забудете его очень быстро.
Кондуктор трамвая• 15 сентября 2020
Фу, аж затошнило. Не унижайтесь так! Имейте женскую гордость в конце концов.