АяВсёЗнаю• 15 сентября 2020
Это унизительно ?
Написать бывшему что очень тоскую за ним ? Он меня бросил, а я не могу забыть , и костью в горле застряли слова недосказанности . Если напишу слелующее:
Мы ещё недавно были вместе и счастливы ...А теперь эти блокировки , игноры, обиды...я как в страшном сне , мне никогда не было так тяжко как за последний год, очень тоскую.
Можно такое написать ? Или звучит жалко?
Ку-кусик• 15 сентября 2020
жалко и глупо. Напишите ему письмо на листке, выскажите все и сожгите. Полегчает
Муууумие• 15 сентября 2020
и что это даст? Автор, у меня такое было, пересильте себя и живите дальше.
Мона Лиза• 15 сентября 2020
Вы думаете что этим вы поставите точку. Вопрос досказаности закроется?
Если бросил не стоит писать, перетерпите, отвлекайтесь на кого-то другого
Всё будет хорошо
Гл. Амурная• 15 сентября 2020
автор я тоже так хотела писать))
но просто 1,5 года и я забыла на все 100. живу дальше полноценной жизнью
Раздражевская• 15 сентября 2020
Не надо вообще такое писать, а такое.. Вы будете выглядеть, как дворняжка, которая заглядывает в глаза, а её пинают.. Прошу, не надо. Не вернуть былые отношения. Вы найдёте человека, намного лучше этого, но привязанность конечно, не даёт возможности в это поверить. Через 2 месЦва Вам будет смешно от своих слов. Не надо, прошу Вас! Займитесь собой лучше. Я тоже когда то проходила, и хотела ехать к нему.. Хорошо, что не сделала такую глупость.
Радуга-дуга• 15 сентября 2020
Напишите. Он прочтет и не ответит. Почувствуете себя еще более униженной и самооценка упадет до пола. Создайте анкету на СЗ и сидите принимайте комплименты, для начала без встреч. Больше пользы, чем от писем в никуда.
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2020
Зачем вообще что-то писать? Он вас бросил. Эти сопли нужны только вам.
Ну польстите его самолюбию, потешьте его мужское ЭГО, какой он незабываемый. Ему будет приятно, уверена.
ГендиреХтор• 15 сентября 2020
жалко глупо унизительно
вы еще ему придите под дверью квартиры поскулите
Н@Диете• 15 сентября 2020
Да, унизительно. Выглядеть будете жалкой и глупой, в лучшем случае он решит, что вы пьяная написали это и не ответит.
ГендиреХтор• 15 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
автор я тоже так хотела писать))
а он че?
оксюморон• 15 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
мадамГрицацуева• 15 сентября 2020
Помните свою прошлую тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2702848
оксюморон• 15 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Нифига_ни_ни• 15 сентября 2020
Вы думаете спустя год, ему эти сопли важны?! После вас к него уже женщин как жемчуга на бусах, а вы остались на той точке невозврата. И ваши страдания, это ваша неудачливая жизнь и отсутствие новых отношений. За год с вами ничего не произошло хорошего, чтобы вас отвлекло от страданий.
Просто Мария• 15 сентября 2020
Автор,вас уже бросили!
Чего вы хотите добиться этими писульками? Унижения? Ну тогда пишите.
И что это за любовь такая,что делает женщину тряпкой. Возьмите себя в руки. Мужиков вокруг тысячи
НеГолосую• 15 сентября 2020
Очень хороший фильм на эту тему ’горькая луна’, лучше посмотрите киношку вместо каминаутов
Я_на_кожухе• 15 сентября 2020
Я всегда делаю то, что хочу. Хочу пишу, хочу игнорю, хочу на ... посылаю. Мне неважно, кто и что подумает.
Но для себя решите, чего вы на самом деле хотите? Высказаться - тогда пишите, вам станет легче.
Если цель другая (вернуть, разобраться в причинах разрыва, напомнить о себе), то этот вариант плох, есть более действенные способы.
Я_поехала• 15 сентября 2020
Если Вы такое напишите,он поймет ,что не зря Вас бросил. Никто эти сопли не любит. Лучше всего перетерпите и найдете себе кого-то . Если прям так сильно хочется пообщаться, напишите что то не ванильное.
Бойцовская• 15 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Нихрена не полегчает. Тут только время проведенное с другим человеком и другие эмоции все перебьют, заглушат и нанесут сверху новое