Утка_в_тапках• 03 декабря 2013
Где можно найти качественные спортивные штанишки с манжетами внизу?
Нужны спортивные штаны, возможно на байке, желательно светло-серого цвета с манжетами на рост 128, девочка, новые. На каких сайтах смотреть? Может у кого-то пролёт или из наличия? Хочу хорошего качества, венгерско-китайские не рассматриваю!
Mirgorodskaya• 03 декабря 2013
Напишите мне в личку, у меня есть очень хорошего качества спортивные штаны бенеттон. Трикотаж, очень плотные, с манжетами внизу и пояс резинка.
Утка_в_тапках
• 03 декабря 2013
Ответ для4мама
на спортдиректе ещё - особенно в разделе ’клиранс’ - вообще копейки
Спасибо)
Утка_в_тапках
• 03 декабря 2013
Ответ дляMirgorodskaya
Цвет, рост, цену напишите пожалуйста!