Идууу--уууу блин• 15 сентября 2020

НП. Нет слов.

Получила посылку. Кроссовки.
Трепалка• 15 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так нет у них подходящей под коробку с кроссовками коробки
Кроссовки и так упакованы. можно было и не упаковывать еще.
палка-копалка• 15 сентября 2020
прям как посылка из Америки )))

6pm, amazon всегда так пакуют))) Нп может начала под них ’косить’ ))
Радикальная• 15 сентября 2020
Ответ дляТрепалка
И на отделении и на горячей линии мне ответили, что только в коробке. Отправляла кроссовки в родной коробке, обмотала пленкой - все равно впихнули в 5 кг коробку. Жалобы и звонки - до одного места. Такие правила. Все.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я сама всегда делаю ТТН и все упаковываю сама, но с недавних пор всю обувь начали доп. упаковывать на отделении. И не может быть, что вот так мне на зло или навязывают услуги, потому что они меня знают.
Меня тоже знают. Поверьте 9 лет...
черный стрейч и свои ттн, не имеют право не принять посылку от вас
Радикальная• 15 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
прям как посылка из Америки )))

Мне последняя посылка из Америки пришла насыпом коробки с обувью в пакете
Скомуниздила• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я думаю, отправитель просто оставил коробку и не интересовался, как ее будут паковать.
да. именно так. некоторые продавцы приносят много пакетов уже с заранее оформленными накладными и для экономии времени оставляет на почте. а стострудники почты вот так нечестно зарабатывают для НП деньги
автор Идууу--уууу блин • 15 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
не совсем так...
из недавнего - отправляла перчатки достаточно дороге, упаковала в стрейч пленку, дома маленькой коробки не нашла, решила на НП взять маленькую коробочку.
на НП забирают товар, чуть надклеивают наклейку и кидают в общий ящичек.
на мое замечание почему не упаковывают, сказали - другой мальчик подойдет и упакует весь товар...я завопила...мол упаковка при мне...
подходит мальчик....берет тут упаковку, на которую я указала....потом начинается треш - берет те перчатки небрежно отрывает наклейку - повреждается пред.упаковка (благо это моя стрейч пленка), потом скомканой бумагой начинает оборачивать те перчатки...их перекрутило будто из задницы вытащили.....на мой вопрос зачем эта бумага...нужно просто положить при мне в упаковку, закрыть, и наклеить стикер ВСЕ!....начинает мне рассказывать что по правилам, запрещено перевозить товар чтобы он болтался в коробке....
я завопила...вырвала из рук ту коробку, сама перепаковала и вручила этому идиоту....

меня уже лично не удивляет, когда товар прихожит в таких коробках, помятый будто его из одного места вытащили и т.д....
Пойду претензию оформлю на НП, что моя бедная коробочка с кроссами так болтались в их большой коробке, что вся помялась
палка-копалка• 15 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Не, такое чудо я еще не получала.

Самое оригинальное это когда я наушники (маленькая коробка с беспроводными) и чехол для планшета с Амазона забирала. В коробке по размеру, как у автора
Мания-Величия• 15 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня НП принимает посылки в разных коробках: цветы, игрушки, сладости- без проблем. Ни в какую свою не пакуют.
И я в свои коробки пакую, продаю косметику, покупаю отдельно иногда коробки оптом или использую, в которых приходит мне продукция иногда на на прошу бушные коробки. Никогда не оставляю нп посылку, чтобы они сами запаковали., потому что один паз пришла с двумя тюбиками крема, хотела купить у них самую маленькую коробку и запаковать, а не было маленькой, пришлось покупать на 2 кг. Понятно что я за свои деньги упаковку оплачивала.
Я считаю, что нормальный продавец, который ценит своих клиентов, зная политику НП насчёт коробок, должен позаботиться об упаковке. И в случае автора это косяк продавца, если уж и вышло так что на нп не было меньше коробки, мог бы коробку оплатить продавец за свои.
Трепалка• 15 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Попросили бы их почитать, что ли... Можно было потом пожаловаться высшему руководству НП.
Я своими коробками несколько раз отправлял даже в этом году, не пихали они потом в свои.
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Мне тоже такое приходило - оригинально.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляТрепалка
До августа так было.
Н@Диете• 15 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мне даже было бы стыдно просить решать, по сути, вопрос, которым непосредственно должна заниматься я, как получатель, а не отправитель. Разграничивать нужно обязанности и ответственность, а не вешать всех собак из-за политики НП и их тарифов, на отправителей.
Вам стыдно, платите лишние деньги, я не буду.
Посудомойка• 15 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
До августа так было.
Вчера отправляла в своих коробках.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Вчера отправляла в своих коробках.
Сегодня отправляла. Никто не берет в своих коробках. Покупаю стрейч черный домой
Ms. Скромность• 15 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чего возмущаетесь? я в такой коробке получила парфюм!!!! Оказывается,продавец принес и отдал на отправку. НП упаковала в такой громадный коробок! После моей жалобы, их юрист ответил, что МЕНЬШЕГО коробка на отделении не было! на мою претензию,что если бы на отделении были только коробки по 10-20кг, то упаковали бы в них, юрист ответил,что Да!
Уроды!
У меня пришла вскрытая посылка с али. Чего то ее Мист, передал потом Новой почте, после таможенного оформления.Она была кроме коробки в полиэтилене, с пломбой. Так вот полиэтиленовый кулек разрезан, коробка подрезана, товар украден. Ответ на мою претензию поступил через три дня, нашей вины нет, обращайтесь к отправителю. Получается они взяли на доставку разорванную и вскрытую коробку? У меня прям как пороблэно с этой Новой почтой.
Вся такая растыкая• 15 сентября 2020
Ответ дляТрепалка
Где они упакованы?
Оригинальная коробка не является упаковкой для почты, ее могут повредить
Силиконочка• 15 сентября 2020
сегодня отправляла обувь в своей коробке, наверх одела плотный мусорный пакет, приняли без проблем
и беговел в коробке, тоже обмотала большим чёрным мус.пакетом
на почте сказали, чтоб не было видно других названий,логотипов, только можно их логотип...
Начальник Анонимов• 15 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
По этому, я стараюсь УкрПочтой получать. Да ,в субботу получила рюкзак. Был упакован в черную пленку
Тоже за укрпочту двумя руками! Достала эта новая
Просто Мария• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отправителю что прикажете делать,если работник без коробки не принимает?
Отправителю в пакет замотать и заклеить скотчем. Тогда принимают и не пакуют в свои коробки.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А укр почта потеряла кроксы в мае. 800 грн, написала им заяву на розшук и на компенсацию, до сих пор нет. Укр почта умерла для меня навсегда , пол года ждать деньги?
Я такая боевая• 15 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
я продавец и на прошлой неделе, впервые за 7 лет УП потеряла посылку
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Готовьтесь))) 4 мес воюю, до сих пор денег не увидела, чеки отправляла вместе заявой, оценка посылки правильная. Ваш вопрос решается...
Сливочная пенка• 15 сентября 2020
Мне розбили технику( точнее не знаю как ее пихали и куда) и отказали в компенсации, хотя сумму указала верную и упаковка была заводская с пенопластом и указано что техника....
На НП и такое бывает(( а коробка мелочи
Я такая боевая• 15 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
мне повезло , покупатель не конфликтый, сам там воюет с ними.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А тут другая сторона медали. У них у кого чек, только тот и может писать заявы.... вот так и начался мой кошмар, деньги я уже вернула покупателю в июне, сама без 800 грн.
Бутылка Кифира• 15 сентября 2020
Отправляйте Укрпочтой. А то вы как те ёжики. В два раза дешевле, а по срокам почти так же. Я забила на Новую Почту.
Трепалка• 15 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Где они упакованы?
Так не коробку ж носят на ногах вроде бы ))
Бутербродница• 15 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
с укрпочтой тоже весело, начиная от наложки которую нельзя посмотреть до потерь посылок
Бутылка Кифира• 15 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Наложку можно смотреть, если есть разрешение отправителя. Вчера только обьясняли в отделении.