Идууу--уууу блин• 15 сентября 2020
НП. Нет слов.
Получила посылку. Кроссовки.
Кидстаффовна• 16 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем паковать коробку в коробку?
Правила у них такие. Возможно ваша коробка хлипкая, поломается при транспортировке, а моим потом страховку выплачивай . Хотите страховка-соглашайтесь с их условиями.
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2020
У меня такое недавно было, девочка продавец сказала,что с нее на прчте потребовали упаковать коробку в коробку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
ооо
моя тема
сегодня получила коврик в ванную от посредника
сделала шкандаль в ее группе в вайбере м удалилась
моя тема
Я думала, что у меня круто, но у вас, конечно, жёстчее!
Без комплексов• 16 сентября 2020
Я так понимаю,что во всех отделениях свои правила.Я отправляла кроссовки недавно.Принесла в пакете и они в свой пакет положили и все.Указала ,что там обувь.Никаких коробок))А вот получаю посылки-иногда неприятные сюрпризы,это да.
БолеИменее• 16 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у вас-то что такого ’крутого’?
Виниловая пластинка• 16 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Меня тоже знают. Поверьте 9 лет...
черный стрейч и свои ттн, не имеют право не принять посылку от вас
А вы уверены, что когда вы оставили посылки и ушли, их не упаковали дополнительно? Вы точно знаете, в какой упаковке они доходят до получателя?
Вот для меня было открытием, когда я увидела стоимость посылки, а покупатель подтвердил, что была еще доп. коробка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
у вас-то что такого ’крутого’?
Та я ж и говорю, что на фоне отписавшихся в этой теме у меня ещё вполне цивильная коробка)) Но когда я первый раз получила посылку по новым правилам, то была в шоке: если бы коврик просто замотали в плёнку, я бы заплатила 57 грн за пересылку, а в коробке вышло 99 грн и 1/3 пустоты
БолеИменее• 16 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы переплатили разве что за коробку (похоже, она за ваш счёт куплена). И, наверное, ’послугы упакування’ вам насчитали. Это ваш отправитель натупил.
Посылка 2,01 кг и посылка 5 кг стоят одинаково. Вам посчитали 5 кг. И ваш коврик по объёмному весу вышел бы около 3 кг. Одним словом, за чистую доставку вы не переплатили.
Впрочем, коробка для коврика для ванной точно лишнее. Повредить его невозможно даже при желании.
Бутербродница• 16 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
так требуют на нп теперь коробку и все типа правила( я так куртку отправляла упаковала правда в белый пакет и прозрачный стрейч заставили в коробку пихать
Ответ дляДон Пэдро
В тех местах где цивилизация, вообще нет такого понятия как стоимость доставки по факту. Когда американец покупает у другого американца, хоть на ebay, хоть на etsy, хоть где то еще - он сразу платит за доставку оговоренную сумму. И никаких проблем.
У нас же НП ввела эту гнилую процедуру... оно, конечно, для неопытного отправителя значительно удобнее. Но вот результат...
Меня удивляет, почему некоторые продавцы в этом вопросе ’на морозе’.
Я заказывала боксы для тортов , так продавец ни разу сам не упаковал. Стрейч, пупырка и обычная бумага для объёма +коробка НП (все материалы НП) и доставка под 200 грн. Пишу ’Вы хоть предупреждайте о ’сюрпризах’, тк мне как продавцу и в голову не пришло бы вот так отправлять’. Ответ ’мы так всегда отправляем’. ФФФсё.
Бутербродница• 16 сентября 2020
Ответ дляgribira
если много оправок, то это все покупать накладно
Бутербродница• 16 сентября 2020
Ответ дляgribira
ну, я считаю, что проблема упаковки на продавце, а не на покупателе.
Может это и накладно, но лицо продавца важнее
сложно сказать, некоторые знаю так и пишут за упаковку цену отдельно, а некоторые видимо просто включают в цену товара.
я периодически отправляю поэтому пакую стараюсь, но если нет у меня большой коробки по мусоркам не пойду их искать бесплатно), а вот если бы много было то включила бы в стоимость товара
Ответ дляБутербродница
Из любой ситуации есть варианты выхода
У каждого правда свое видение. Мне и не нравятся эти +1% комиссии, которые вполне можно обыграть с настоящими возможностями, но продавцы все равно’ к оплате 1000+1%’.))))
Дон Пэдро• 16 сентября 2020
Ответ дляgribira
Мне как то отправили ’дом-склад’ без предупреждения.
Мастер Класс• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, я в такой коробке получила пакетик с заколками размером 10см на 3 см, был шок просто, стоимость доставки 98 гривен из вышгорода в Киев. Ругалась, они посылали в колл центр или предлагали писать звернення. Не писала, потому что днями ранее три мои посылки просканировали, как одну и отправили не по трем адресам, а в одно место. На обращение об утере не реагировали и рассказывали, что посылки на терминале, пока я не прибежала в отделение, не взяла начальника за шкирку, не нашла идиотв, который сканировал, вместе не вызвонили отделение - получатель, не выяснили, что там дебил три посылки с одинаковым сканом выдал и не задумался даже, что такого не может быть, руки умыли, сказали, писать звернення и может они возместят ( полная сумма оценочная была, но, так как пометка не оглядався вантаж , то долго ждать эти 5 штук грн пришлось бы). Спасибо, что покупатель совестливый и после моего звонка вернул две лишние. Новая почта никак не участвовала в поиске, не извинтлись, выбила от начальника хотя бы оплату возврата. Буквально через день еще, там же придурок клеит на четыре посылки уже готовые, озданные, промаркированные, с огромными черными цифрами ттн и названием города совершенно другие наклейки и они просто едут все в четыре разных города. Узнаю об этом только тогда, когда позвонили клиенты и сказали, что в посылке не то. Нервы, деньги, возмещение неудобств клиентам, неприятный осадок, это все при том, что я исключительно аккуратна в составлении накладных, проверяю по сто раз адрес, суммы, телефоны, товар мой нужен срочно, это запчасти и люди рассчитывают на быструю доставку, так как машина висит на подьемнике обычно и вот представляете, как мне стыдно и как я из-за этой гребанной нп подвожу людей?
А у вас что нет в отделении компа для самообслуживания? Там же сами распечатываете дома созданные, так исключается ошибка оператора
Скомуниздила• 17 сентября 2020
БолеИменее• 17 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
а мне как-то прислали две обычные чашки в коробке 5 кг
пустоту дополнили бумагой :(
Вот засранцы.
Но это только ваш отправитель виноват. Проконтролировать - банально взглянуть на сумму в декларации! это 1 секунда. Неужели так сложно?