Идууу--уууу блин• 15 сентября 2020

НП. Нет слов.

Получила посылку. Кроссовки.
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
В оценочная стоимость была указана 800? Или для дешевизны минималку ставили?
Оценка всегда верная 800 грн
Семенна Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Не очень поняла. Ага - это по от что в пакет чёрный можно?
Ну да, а чем черный пакет отличается от черного стрейча?
Чукча Мукча• 15 сентября 2020
Как я вас понимаю. Я так купила коврик за 100 грн 80х80. Пришел в 1,5 метровой коробке. Стоимость доставки обошлась в 168 грн. А еще когда-то зонтик- трость купила. Длина его 80 см. Упаковали в коробку 1,80. НП, чесно сказать, не могу терпеть. Заказываю только, если нет другой доставки. И теперь всегда оговариваю с продавцом наперед.
ВыФсеВрете• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
За счёт отправителя????? На это вообще!
да,потому что без коробки не берут на отправку,а за коробку нужно заплатить здесь и сейчас, платила 14 грн
Калёва Замалёва• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так обувь в родных коробках пакуется в плёнку.
Тоже так делаю, отправитель- придурок
Дарья7777• 15 сентября 2020
Ахах)воо это загоны у людей. Какая разница какая коробка.бред
Я шалунья• 15 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
отправитель мог бы обернуть пленкой в пару витков и всего делов.
не обязан, но мог бы
У меня плёнки нет. Упаковала дома коробку с обувью в пакет и скотчем скрепила. Сама создала ттн, уехало как я упаковала аж бегом. В последнее время всё пакую дома,тк часто прихожу, а у них нет кульков подходящего размера или от слова вообще нет и предлагают коробку. А покупателю это невыгодно.
Я шалунья• 15 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чего возмущаетесь? я в такой коробке получила парфюм!!!! Оказывается,продавец принес и отдал на отправку. НП упаковала в такой громадный коробок! После моей жалобы, их юрист ответил, что МЕНЬШЕГО коробка на отделении не было! на мою претензию,что если бы на отделении были только коробки по 10-20кг, то упаковали бы в них, юрист ответил,что Да!
Я так принесла майку летнюю вес до 0,5 кг, а уехала она в кульке на 5 кг, другого у них не было. После этого пакую сама дома.
Амарилис• 15 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Так отправитель виноват
Не виноват, мне НП прислала новый условия по упаковке отправлений - я прослезилась.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отправителю что прикажете делать,если работник без коробки не принимает?
Обувь в коробке, посмотрите внимательно)
Чебуравлик• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, вот правда, слов нет. За те, которые есть, тут банят.
сталкивалаь с таким, на накоторых отделениях нп система: они берут то что надо отравить, оформляют а потом сами упаковывают. При мне мою посылку пакет заклеен скотчем - просто отставили в сторону - мол потом упакуют.
сама получала посылку как у автора - когда маленькая коробка положена в огромную.
поэтому при покупке прошу продавцов проконтролировать куда кладут товар - чтобы коробка соответствовала ии просто в пакет завернуть и скотчем обмотать.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Полтава-отделение 11- НЕ принимают обувь в родной коробке- только в их!
Основание?
Бутербродница• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
А где берёте? Почем?
в Епицентре есть
Гербария• 15 сентября 2020
Ответ дляРассказница
НП не принимает просто в родной коробке?
нет
автор Идууу--уууу блин • 15 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Ну если б НП предоставляла коробку и не увеличивала при этом объемный вес, то мне было бы без разницы)
Да, сумма небольшая, но платить за воздух у меня желания как-то нет.
Слабый пол• 15 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Основание?
Запорожье, тоже самое. Основание их внутреннее распоряжение. Разрешили корбку фирменную с обувью в белый пакет без надписей или их за 4 грн. Типа глаза закрывают на это. Так и отпавляю
Добра всем!• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Но отправитель же присутствовал когда ему снк давали? Там же спрашивают проверьте все от верно.. и именно в этот момент можно спросить почему такая стоимость?? И если ни в какую не хотят без их упаковки слать, то я б набрала получателя, пили б не взял трубку - отправила б так; ну а если его не устроит такое, то договорились может уде тогда Укрпочтой
Правда тогда носиться с этой коробкой придётся
Мне новая почта выдала декларацию, все ок. С покупателем списались, она проверила 120 грн. За ночь цена доставки выросла на 80 грн. И пофиг, что на чеке 120.
Уже так устали с ними ругаться. Вот реально. Просто сразу покупателям говорю, что цена будет очень высокая, в отличие от других перевозчиков. Но... новая почта своей массовостью отделений затмила всех.
Дарья7777• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Эти копейки не стоят внимания
Добра всем!• 15 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Эти копейки не стоят внимания
Это не всегда копейки. Представьте себе строительную тачку в коробке. Это жах и очень большие цифры.
Кидстаффовна• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я и написала сразу, что нет слов именно в отношении НП. Посылки забирает старший сын, на его имя и приходят, он не в курсе что я заказываю. Так что можно и покупателя обвинить, что пересчёта не потребовал)
Нет, ну какие-то границы жадности НА должны быть?
Так а в чем проблема ? Ну не будет коробки идеально под вашу, у них несколько вариантов , 6-9-12 грн, в чем у вас вопрос к Нп ? Как на кассе в супермаркете -2 вида кульков, вы тоже возмущаетесь ?
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
ого... а за что это аж 200грн доставка?
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Эти копейки не стоят внимания
для кого-то копейки, но иногда бывает ситуация что каждые 5грн роль играют.
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор, а сколько в итоге пришлось за посылку заплатить?
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
в Епицентре есть
почем?
Кидстаффовна• 15 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Начните выпускать коробки разных размеров и будьте поставщиком НП. Вы не понимаете, что держать миллион разновидностей коробок не выгодно НП? Они закупают миллионами партиями , и купить 100000 коробок на 80 см, которые будут продаваться 100 лет нет смысла, проще купить большего размера , в которые влезут и 80 см и 180 см . Плюс хранение и транспортировка десЯтка видов коробок тот ещё геммор
Добра всем!• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
ого... а за что это аж 200грн доставка?
Метал/изделия. Не мелочь. 200 грн это еще не ого) 850 до Львова, вот это классно. Причем то что мы пакуем в свой картон, скотч, плёнку их не интересует
ПрипоРошенная• 15 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так это вопросы не к НП, а к отправителю.
Та как бы я бы так не сказала. Мне девушка упаковала в коробку свою, все нормально. А приехало так же в коробке новой почты, вина ее в чем? Новая почта офанарела
Бутербродница• 15 сентября 2020
Ответ дляOrganic
почем?
примерно 100-250 грн там большие рулоны
Organic• 15 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну так черный пакет почти у всех есть дома, а черный стрейч - смысл покупать тем кто редко оправляет..
Печальки.нет• 15 сентября 2020
я не такое получала, товар занимал где-то 1/10 коробки
что сказать, нормативной лексикой не опишешь