Яйцеголовая• 15 сентября 2020
Вы бы встречались?
Встречалась с парнем долгое время, я решила что уже нужно строить серьёзные отношения, уже десяток лет знакомы, со школы, он не хотел брака, а я чисто ради принципов держалась. Подруги все повыходили замуж на карантине. В итоге расстались. Через пол года он вернулся, и пригласил жить к себе, но перед этим заехать в гости. Мне 22 ему 26. Штампа не будет, не спрашивайте почему. Да и в 22 замуж все таки не спешу.
Но это не считается слишком заезженный вариант отношений? Отношения отличные.
ПП-шница• 15 сентября 2020
Мне кажется это самоубийство девушки с очень большими внутренними проблемами.
Плакулька• 15 сентября 2020
Ответ дляпионерка_маша
Штамп не потрібен Рівно до тих пір поки немає спільного майна
Ага или детей
Пиши-пропало• 15 сентября 2020
Шта? 22года? Зачем Вам надо носки его стирать и борщи ему варить? Деточка, живи и радуйся молодости.
ПП-шница• 15 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
У автора нет молодости. У неё время строить серьёзные отношения после 10 лет знакомства. Потому что никто больше не возьмёт.
Пиши-пропало• 15 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Этточно!
Слабый пол• 15 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
как-то не вяжется ’в итоге расстались’, ’отношения отличные’.
Мне ещё не вяжется : долго встречались.... Мне 22 года....
Подставка для припева• 15 сентября 2020
Вот Вы просто перечитайте свой пост сами. И представьте, что Вам задаёт такой вопрос другая девушка, чтоб Вы на такое сказали?
ОноВамнадо• 15 сентября 2020
Я бы не согласилась жить вместе в 22 года. Гуляй, развлекайся, выбирай и присматривайся к мужчинам. Но конечно если это ваш один-единственный вариант и других претендентов нет, то цепляйтесь за него всеми лапками.
Помеха справа• 15 сентября 2020
Не надо оно Вам. У меня 10 лет жизни коту под хвост с такими же исходными данными. В итоге поняла, что это была кака-та глупость и совсем не любовь и даже не что-то на нее похожее и не для жизни человек совсем.
Русалка на ветвях• 15 сентября 2020
Ответ дляАгнэшка
Автор, если чувствуете хоть каплю сомнения, бросайте своего мужчину и не тратьте свое драгоценное время. Я в свое время вышла замуж, хотя в душе были нотки сомнения, а сейчас жалею и жизнь уже не перекроить....
+++1000000
А Я Самая Самая• 15 сентября 2020
Моя прабабушка говорила ’не тот свет, что в окошке’ в том смысле что нефиг хвататься за первые попавшиеся штаны, предложение работы и т.д.
Тут пока пальто на осень выберешь, то пересмотришь, сравнишь 100 вариантов, а вы мужика берете будто он последний шанс в ваши 22 года.
И вторая мудрость: все недостатки, заморочки умножайте на 10.
вареный_look• 15 сентября 2020
Автор, а зачем вам с ним съезжаться, после 10 летних отношений?) Чтобы что, носки ему стирать и борщ варить?!
В кино пусть водит, секс, романтика. А параллельно ищите нормального, без тараканов в голове.
Яйцеголовая
• 15 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Десять лет...с 12 лет встречи?
Друзья детства, потом стали встречаться.
Яйцеголовая
• 15 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Я думаю искать параллельно, сейчас на меня накинутся) но и прекращать отношения не хочется, хотя бы ради секса.
Та легко!• 15 сентября 2020
Если за год отношений мужчина не ошалел от вас и не позвал замуж - нет смысла тянуть резину дальше с ним. Сожительствовать тем более не стоит
Яйцеголовая
• 15 сентября 2020
Я хочу посвятить свою жизнь работе, хобби и путешествиям. Сейчас нападут девочки с детьми и мужьями. Отношения тут не клеятся. Но ласки хочется. Я мастер на все руки, сделать стол из бревна и сама могу.
Заранее сказала что времени стирать убирать готовить постоянно у меня нет, он даже согласился оО. Вот и спрашиваю.
вареный_look• 15 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так вы встречайтесь) Хороший секс никому не помешает, официально вы девушка свободная.
Только съезжаться не надо, совсем. С этим героем кина не будет.
Яйцеголовая
• 15 сентября 2020
Ответ длявареный_look
Не знаю что со мной. Вроде время зря.
Но вместо отношений у меня в голове работа, хобби и путешествия. Плюс помощь, часто волонтёр. А тут секс без проблем.
И нет желания пока заводить семью. Вот и как то не переживаю по поводу этого варианта. Но один раз поддалась на общественную провокацию по поводу брака.
Девочки, что скажут что пора рожать до 26. Скажите что можете или дали ребёнку, послушаю
Яйцеголовая
• 15 сентября 2020
И мужики обычно себя любят намного сильнее.
Ищут где комфортно и уютно. Но мы знаем друг друга слишком много и давно.
вареный_look• 15 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не знаю что со мной. Вроде время зря.
Да нормально все с вами) я замуж вышла в 30, первый ребенок в 35. До этого работа, учеба, хобби, путешествия.
Но если вы думаете, что сьехавшись с парнем у вас не будет готовки-уборки и стирки его носков- сильно ошибаетесь. Он вас как раз для этого в дом зовет. Для простой романтики можно встречаться, иногда ночевать.