Уравнобешенная• 15 сентября 2020

Успокоительное ребенку 5 лет, какое?

Нужно помочь ребенку с адаптацией в саду. Невролог рекомендовал Биола успокоительный сбор таблетки. Я дома уже прочитала, что с 14 лет они. Дома есть ещё капсулы валерианы с Айхерба, может их дать недельку? Если принимали Биолу или можете подсказать другой препарат - буду благодарна!
Добрая свекровь• 15 сентября 2020
Ужас а не невролог
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2020
Сходите к другому неврологу
Телочка• 15 сентября 2020
Знаю, что деткам глицисед прописывают, но я вам ничего не советую, я не врач.
А что, так плохо ему?
мимАпроходила• 15 сентября 2020
Нервохеель
Большой секретик• 15 сентября 2020
тенотем детский прочитайте Мне нравится
тогдалия• 15 сентября 2020
Глицин
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2020
https://rescueremedy.ru/
Акуна_Матата• 15 сентября 2020
Я после истерики, себе 3-5 таблеток валерьянки и ему лет с 4-5 одну...
Магиня• 15 сентября 2020
А что не так у пятилетки с адаптацией, что обратились к неврологу? Тики, энурез, рыдания, истерика?
Цикавенная• 15 сентября 2020
Зачем ребёнку успокоительное для адаптации в саду?
До 5 лет ребёнок чем занимался?
Есть у него опыт общения со сверстниками?
Если ’неадекватно’ себя ведёт,то Вам на консультацию к детскому психиатру нужно!