Надувная пыль• 15 сентября 2020
Жены, в чьей жизни появились любовницы, учитесь
Коротко о мести известной разъярённой женщины - Наташи Королевой.
И слёзы от последствий - расплата за свои поступки.
Не все молча терпят и страдают.
Любящая болтать• 15 сентября 2020
Правилами запрещены ссылки без описания содержания.
Ну и может для вас открытие, но не у всех есть Инстаграмм, Фейсбук и т.п.
Интимная• 15 сентября 2020
оспаде))) Это она только про одну узнала, пока муженек имеет других баб. Чему учиться, прощать такого ради красивой картинки?))))
Интимная• 15 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А для тех, у кого нет инсты, где почитать?
девушка призналась, что давно состоит в связи с Тарзаном и что теперь Королева привлекла некие административные и прочие силы чтоб уничтожить соперницу, о чем сама соперница в сториз и рассказывает со слезами на глазах
Дама_из_рекламы• 15 сентября 2020
Ну всё по классике. Мстит чужой тётке, а не своему гулящему кобелю, который чпокается и с девочками и с мальчиками за нефиг делать)))
Чеширская кошечка• 15 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
это все пиар
проплаченная девочка
я тоже считаю, что эта актриса пиарится.
Она слабая актриса - я бы сыграла эту речь лучше.
СережкинаЯ• 15 сентября 2020
Интересна позиция мужика. Серьезно). То есть он трахался с ней радостно, и сейчас тихонько млеет, видя что с любовницей вытворяет жена? Молча?
Таки в курсе• 15 сентября 2020
Чужая семья потёмки. Вон бывший тренер Лолиты тоже побился об асфальт, наверно не просто так
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо!
Ничего себе)) какие страсти)
СережкинаЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
он в тот-же день разбился на своей мотоцикле о забор. была передача, есть разбитый мотик, место аварии с осколками на песке и на заборе, и свидетельство друга)...
Таки в курсе• 15 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я про тот случай, что писали, его сильно избили. Или уже говорят это авария была?
А разве она сама мужу своему, Николаеву, не изменила с Тарзаном?
Надувная пыль
• 15 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да, я тоже очень удивилась, что он полностью стал на сторону жены.
Но это хороший пример для всех любовниц - в какой позиции вы можете оказаться. Поучительно.
Малявка-козявка• 15 сентября 2020
нет
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2020
Дешевое шоу, дешевая актриса, как там говорилось в одном фильме ’Вам так денег не дадут’)
Надувная пыль
• 15 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Пиар , ничего святого нет у них
Не похоже на пиар. Там девочка - актрисска эпизодических ролей. И ооооочень далеко не красотка.
А у Наташи всегда характер был. Тот случай, когда любовница недооценила жену. ))))
СережкинаЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он выдает повреждения, полученные во время столкновения с забором, за травмы, полученные от избиения его адвокатом Лолиты
Таки в курсе• 15 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ааа вот так, а я думала это с подачи Лолиты
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, и смех за кадром, видимо, от группы поддержки)))1
барабанщица• 15 сентября 2020
Если это все правда,то истрия до боли банальная. Вместо того,чтоб взять за яйца гулящего мужа,жена устраивает разборки с любовницей.
Ну и для любовниц поучительно:отымели ее по полной и муж и жена теперь имеет....
А вообще,как-то не очень я поверила в реальность слов девушки....
А я с косою• 15 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Боже аж противно смотреть на неё
+1000500
когда ноги раздвигала, не плакала, а теперь получила по щам - и сразу ой-ой-ой
да, я согласна, что изменившего мужа в первую очередь надо наказывать, но и таким профурсеткам спуску нельзя давать
Улыбчик• 15 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А он сказал, что не при делах) На стороне жены.
Доктор Хаос• 15 сентября 2020
Такой бред. Это все пиар. Такие веши на публику не выносят. Просто все цже забыли, кто такой тарзан и королева