Надувная пыль• 15 сентября 2020

Жены, в чьей жизни появились любовницы, учитесь

https://www.instagram.com/tv/CFI2Bu-C_Fp/?igshid=1...

Коротко о мести известной разъярённой женщины - Наташи Королевой.

И слёзы от последствий - расплата за свои поступки.

Не все молча терпят и страдают.
автор Надувная пыль • 15 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
где их страничка реальная, а где нет?
Напротив настоящей страницы есть галочка

KINO_7• 15 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Привлекла какие силы? Гнев Посейдона или Зевса?
Ежик Хрюха• 15 сентября 2020
Скорее всего пиар. Сегодня смотрела интервью Королевой на А поговорить, там она рассказывала, что еще с 90-х хайповала, например, говорили что якобы расстались с Николаевым и у них прощальный тур, а на самом деле не расставались, а просто делали подогрев интереса. А раз она начала светится в интернете на интервью, то возможно, хочет выпустить альбом и т.п., вот и решили они подогреть интерес и сейчас.
KINO_7• 15 сентября 2020
Я не очень поняла, а что она украла у этой семьи, ну, если не считать Тарзанку?
ЗлойанОним• 15 сентября 2020
брехня какая-то. надо мужа такого гулящего гнать в шею, а не с любовницами разбираться
Баба-царьлебедь• 15 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да, я тоже очень удивилась, что он полностью стал на сторону жены.

Но это хороший пример для всех любовниц - в какой позиции вы можете оказаться. Поучительно.
А в чем Наташка ее обвинила?
Бабка-ежика• 15 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Симпатичная девушка)
В каком месте эта рыбёшка симпатичная?
Бабка-ежика• 15 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
С характером, это о другом, а это позорище
Чего позорище?
Мы же не знаем, что там было.
Если она не крала, а та ее обвинила, значит драгоценности выкинула?
Улики должны быть найдены у той бля...ну, которая чпокалась с Тарзаном.
Если нет улик, то какие доказательства?
Бабка-ежика• 15 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Блииин, ну как можно улыбаться и быть счастливой зная, что твой муж ахает других баб? А тебе остаётся только месть.
Ничего страшного, мы же не знаем кто кроме мужа ахает Королеву.
Эта видимо задержалась и Королева решила не пропиарить на все СНГ.