Дама-мадама• 15 сентября 2020
Это нормально, что муж одалживает денег у жены, которая не работает.
Посмотрите на ситуацию со стороны.
Я не работаю, так как вожу и забираю детей со школы. Школа далеко от дома.
На работу собираюсь, только чуть позже.
Продаю вещи, секонд- хенд. Откладываю деньги на мебель. Купила диван, шкаф, прихожку и ещё один диван и много ещё. Муж понял, что я зарабатываю.
Я ему говорю, что откладываю. Зарабатываю по 1тис грн в неделю и это с трудом.
Муж работает на двух работах. Подарки дарит редко. Часто возит нас на природу.
Детей одевает, кормит семью. Общий бюджет не может быть, муж очень много курит.
На сигареты у него уходит, столько- сколько я зарабатываю в месяц.
Деньги сказал, что отдаст. А мне обидно, как можно брать деньги у жены.
Был случай недавно! Потратил все деньги мне на подарок и на стол. Утром говорит, одолжи.
Думаю,зачем мне его подарок?
Мужык должен зарабатывать.
На работу собираюсь, только чуть позже.
Думаю,зачем мне его подарок?
Мужык должен зарабатывать.
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Мне вас не понять) У нас совместный бюджет. Я работаю и хорошо зарабатываю. В школу детей водит няня.
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
мужЫк-ты не прав!
не возвращай!
Ошибочка да, ясно
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А я с трудом 4000 грн. Денег не хватает, откладываю по пол года, чтобы в дом купить...
Бочка порохУ• 15 сентября 2020
Чухня какая-то. Скоро будут на Советчице спрашивать: Муж чая попросил. Давать или не давать?
Бочка порохУ• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Так не продавайте свой секонд. Муж будет граммотней рассчитывать свои деньги. Мой вообще не в теме сколько и где и как я там заработала.
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Сколько лет детям?
Я Главная• 15 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Латвийские_Номера• 15 сентября 2020
а мой ходит по моим родственникам и отдалживает деньги мне на подарок
идиот , а мои родственники его покрывают и мне ничего не говорят, потом всплывает
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
7 и 9
Договоритесь, чтобы забирали детей со школы. А Вы на работу.
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Со стороны это как это выглядит? На Ваш взгляд!
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не с кем не общаюсь и знакомых нет, школа 2 км от дома.
Подростут тогда
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Подростут тогда
Найти человека вообще не проблема) У Вас язык и ноги есть?
Чижик Пижик• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
на мой взгляд , я бы работала , сидеть дома и зарабатывать 4 тыщ глупо
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже так думаю, фигня это секонд
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Тут ещё нюанс, живу в селе
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Тут ещё нюанс, живу в селе
Выращивайте овощи, фрукты на продажу. Птицу...
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Эт не мое, устаю быстро. Вот думала можжевельник выращивать
ЛисАпедная• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Подростут тогда

2 километра - это не 20. Объясните, пожалуйста, внятно, почему Вы не работаете, хотя бы удалённо. Выше я ни одной уважительной причины не прочитала.
Мне жаль Вашего мужа.

Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, было бы желание) А отговорок может быть тонна. Тем более уже дети не маленькие!
Разгуляшка• 15 сентября 2020
я щось не розумію, то ви хочете подарунки, то не хочете. поводьтеся, як доросла людина, поясніть чоловіку, що ви разом, ви заодно. що він повинен радитися з вами щодо витрат, якщо сам не може їх спланувати. що ви робите все, що можете для сім´ї і бачите, що і він робить, але зараз у вас період економії, бо ви не працюєте на повну, тому всі дорогі покупки він повинен узгоджувати з вами. а якщо він хоче вас порадувати, то хай скаже щось хороше чи купить щось недороге.
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная

Мне жаль Вашего мужа.

С чего начать, пример.
Чижик Пижик• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
С чего начать, пример.
а кто по специальности?
Безимени890123• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор,не в обиду,но зачем??? Заработали - потратили на себя или на ребенка и удовольствия. Муж никогда не начнет шевелиться или покупать сигареты дешевле, ведь у него есть Вы и Вы заткнете финансовые дыры. А если б он пару раз лег спать голодным или на полу,без мебели, может и одумался б
Разгуляшка• 15 сентября 2020
Ну і потім, що значить, мужик должен? ну, должен, але якщо можливості немає? ви теж можете більше заробляти, нічого поганого у цьому нема. у вас проблема не в тому, що ’должен’, а в раціональному розподілі бюджету.
Безимени890123• 15 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная

Мне жаль Вашего мужа.

А за что жалеть мужа автора? По моему,он живёт в свое удовольствие и не думает ни о удобстве для семьи,ни о завтрашнем дне.
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а кто по специальности?
Бухгалтер, но компьютера не знаю вообще и специальность тоже.
Диплом только есть.