Дама-мадама• 15 сентября 2020
Это нормально, что муж одалживает денег у жены, которая не работает.
Посмотрите на ситуацию со стороны.
Я не работаю, так как вожу и забираю детей со школы. Школа далеко от дома.
На работу собираюсь, только чуть позже.
Продаю вещи, секонд- хенд. Откладываю деньги на мебель. Купила диван, шкаф, прихожку и ещё один диван и много ещё. Муж понял, что я зарабатываю.
Я ему говорю, что откладываю. Зарабатываю по 1тис грн в неделю и это с трудом.
Муж работает на двух работах. Подарки дарит редко. Часто возит нас на природу.
Детей одевает, кормит семью. Общий бюджет не может быть, муж очень много курит.
На сигареты у него уходит, столько- сколько я зарабатываю в месяц.
Деньги сказал, что отдаст. А мне обидно, как можно брать деньги у жены.
Был случай недавно! Потратил все деньги мне на подарок и на стол. Утром говорит, одолжи.
Думаю,зачем мне его подарок?
Мужык должен зарабатывать.
На работу собираюсь, только чуть позже.
Думаю,зачем мне его подарок?
Мужык должен зарабатывать.
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
А за что жалеть мужа автора? По моему,он живёт в свое удовольствие и не думает ни о удобстве для семьи,ни о завтрашнем дне.
А почему автор не думает? И сидит на шее у мужа?
Уси-пуськи• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Бухгалтер, но компьютера не знаю вообще и специальность тоже.
Диплом только есть.
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Да, у него такое есть, не думает о завтрашнем дне.
Королева красоты• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Автор не пишет что дети голодные
Безимени890123• 15 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну і потім, що значить, мужик должен? ну, должен, але якщо можливості немає? ви теж можете більше заробляти, нічого поганого у цьому нема. у вас проблема не в тому, що ’должен’, а в раціональному розподілі бюджету.
Автор должна идти на работу,но муж не может бросить прокуривать пол бюджета?
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Автор не пишет что дети голодные
Детям вкусняшки постоянно привозит
Безимени890123• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Может потому,что он - мужчина и ’добыть мамонта’ - его зона ответственности
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
А какая зона ответственности жены? На покушать он зарабатывает.
Главный котик• 15 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Чухня какая-то. Скоро будут на Советчице спрашивать: Муж чая попросил. Давать или не давать?
можно даже сократить до - Муж просит. Давать или не давать?
Королева красоты• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Детям вкусняшки постоянно привозит
В чем проблема одолжить?У нас есть нз с аренды квартиры,муж может оттуда одолжить,но возвращает обратно
Главный котик• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Диплом только есть.
это как вы компа не знаете? вся бухгалтерия в компе
Безимени890123• 15 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А мебель купить - жена заработает?!! Это же, даже,не ей на шмотки
Пишу_граммотно!• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Почему нет? Жена с руками и ногами? Пусть идет работать!
Мао_Мяо• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
А я с трудом 4000 грн. Денег не хватает, откладываю по пол года, чтобы в дом купить...
Простите, ваш муж курит три пачки сигарет в день?
Безимени890123• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Детям вкусняшки постоянно привозит
Автор,вот Вы опять его оправдываете в своих глазах. Привозить своим детям вкусности - это не сверх норм,это естественно и не есть чем-то особенным
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
И при этом позволяете себе сидеть дома?
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Я не с кем не общаюсь и знакомых нет, школа 2 км от дома.
Подростут тогда
А с мужем вы согласовывали до брака что намерены минимум 10 лет на его шее сидеть?
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
И при этом позволяете себе сидеть дома?
Сейчас например у нас школа закрыта на неделю, я с детьми.
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
А автор что, как то иначе живет?)
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Это его зона отвественности только если он на такое подписывался сам)
Первая ласточка инфляции• 15 сентября 2020
Да, очень странно, когда муж берет в долг у жены. Так же странно, как и жена брала бы в долг у мужа. И если бы он семью кормил в долг.
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А автор что, как то иначе живет?)
Ну действительно!
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
И кто вам мешает работать удаленно тем же бухгалтером или другой более перспективной профессией?
Почему вы уверены что деньги в дом должен приносить именно мужчина? Он вам это обещал когда то или вы сами за него решили?
МУСЯкомарова• 15 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Подростут тогда
А ща чьи деньги куплен тот секонд что вы продаете?
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
За мои
Железобетон• 15 сентября 2020
я вижу ситуацию так.
Бедный муж вкалывает на двух работах, что бы жена могла ничего не делать прикрываясь взрослыми детьми ...
Я бы на месте мужа бежала бы)
Дама-мадама
• 15 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
я вижу ситуацию так.
Я бы на месте мужа бежала бы)
Он сам хочет, чтоб я дома сидела. А дома работа не заканчивается у меня
Разгуляшка• 15 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
я якраз ніде не писала, що автор Должна. вони роблять такий вибір своєю сім´єю, раді бога.